Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет стремлений,нет целей,нет энергии жизненной.Ничего не хочется.Хочется лежать смотреть сериалы и бухать.Бухать хочется всегда.Каждый день бухал бы 

Link to comment
Share on other sites

Я бы сравнил себя с Пашей Техником  по характеру,по типу личности и в плане зависимости.Он творческая личность ,человек тонко чувстующий и воспринимающий окружающий мир ,эмпат .Я думаю судьба его развивалась примерно так же как и у меня(за исключением что я не стал репером-клоуном)А так видно что он по природе своей достаточно добрый,ранимый,депрессивный ,хоть и шутки шутит.Он не настоящее быдло,а делающий вид быдла,в чем ему помогают наркотики .Тяжело ему будет бросить и жить другую жизнь,быть собой настоящим.И вряд ли бросит.Он не умеет жить по другому,а чтоб жить так как он привык в том окружении с теми ценностями нужны вспомогательные средства.Выйдет из дурки(или уже вышел?)попадет в ту же среду к тем же людям и все повторится.Ему ,наверное ,чтобы бросить надо порвать даже со своей женой,видно что они не одного поля ягоды .Ей нужно настоящее быдло кдчолд,социопат,чтоб пиздил ее ,я уверен что она очень большой вклад вносит в его употребление ,это несовместимые личности."сука" у нее на лбу большими буквами написано .Она энергетический вампир .Вообще все окружение Пашка это пиявки которые сосут из него деньги, кровь и жизненную энергию затягивая его в пропасть,а когда полностью опустошат -бросят и оставят на обочине жизни ,упрекая  во всех бедах ,мол сам виноват ,загубил свою жизнь,эгоист,да пошел он на хуй

Link to comment
Share on other sites

Надо завести себе дневник и всю эту хуергу туда писать.Может когда дорасту морально и психологически до похода к психиатлру/психотерапевту вместо того что б сидеть рассказывать ему часами все свои мысли просто дам почитать дневник 

Link to comment
Share on other sites

Но кого я обманываю,какой блять психотерапевт!?Буду спиваться дальше, пока окончательно не станет поебать на свою жизнь ,смирюсь со своей судьбой и продолжу влачить жалкое существование от пьянки к пьянке, пока однажды похмельным утром не сдохну от межреберной невралгии 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Обычного среднестатисттческого крестьянина помнят 2-3 поколения (дети,внуки,и если повезет,то правнуки) Все епта,дальше твой след во вселенной исчезает как утренняя роса с восходом солнца.А меня даже одно поколение помнить не будет,но если так задуматься,то есть ли большая разница !?

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Entomolоgist said:

Когда не потреблчешь всякий мусор из интернетов, телевизора и от других людей мозг таким голодным становится.

Все правильно,мышиный мозг так устроен,что собственных мыслей нет,ему нужна подпитка из  вне для актианости,нужно мусором захламить который он даже не всилах переработать и осмыслить .Я же оставшись наедине со своими мыслями ебнусь,фляга засвистит от мозговой активности и потока мыслей.Мне наоборот нужно потреблять какую-то примитивную информацию чтоб не ебнуться от собственных мыслей .Вот в чем разница епта.Мозг Мышака неспособен функционировать самостоятельно,его нужно забить чужими рассуждениями:будь-то демагогия Невзорова,которую он не в силах осмыслить,будь то рецензия Долина на отсмотренный кинч.Для мышиного мозга это пик активности.Без этой мусорной информации мозг ему нужен разве что для бытовых ритуалов,чтоб воду из унитаза не пить 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...