Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Начал новую жизнь.Неделю не пью.В новой жизни главное продержаться выходные-время когда бесы особо активизируются и пытаются столкнуть с дороги ведущей к трезвой счастливой жизни не только через собственные мысли,а и через других людей.Иногда вот бывает сидишь,выпить хочется аж чело потеет ,а не с кем ,а когда в завязку уходишь сразу начинается:звонки,предложения от которых трудно отказаться ,сразу у всех денег куча,все выставляются,приглашают,шашлыки,баньки хуяньки,какие-то старые собутыльники звонят с которыми не общался 10 лет.Это все бесы так действуют,я вам серьезно говорю епта .Еще бесы могут подбрасывать разных жизненных обстоятельств которые тяжело проживать без алкоголя:тревожных/печальных/радостных.А еще они сидят в голове и нашептывают постоянно,прям покоя не дают:зачем тебе это надо?нормально же шагали 17 лет ,да были моментики плохие,но ты вспомни сколько счастья,радости положительных эмоций дал тебе алкоголь,так и не спился же еще чтоб бросать.Ну еще хотя бы  последний раз,поставить точку так сказать,попрощаться с прошлой жизнью,отвести душу напоследок и все и баста ,и с понедельника бросишь.Со всех сторон бесы атакуют,круглосуточно,и особенно в выходные прям пик их активности.Может в церковь пойти или экзорциста вызвать 

Link to comment
Share on other sites

Бесы разное депрессивное тревожное нашептывают ,лишают уверенности ,еще любят копаться в прошлом и доставать оттуда разные плохие постыдные моменты .Еще бесы как-то блокируют рецепторы эндорфиновые,чтоб ты удовольствия ни от чего не получал кроме алкоголя .Они по сменах работают ,постоянно в голове как минимум есть один дежурный бес,который даже когда в спокойной обстановке дома лежишь смотришь кинч пытается  отвлечь и деморализовать 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня какой-то очень коварный бес на смену заступил.Видно уже сильнее вчерашнего,опытнее,явно выше рангом в иерархии пекельной армии по завоевательству душ.Вчера-позавчера мне поступило пару настойчивых предложений залить глотку ,окунуться с головою в пучину греха .Я сразу разоблачил происки дьявола и почти с легкостью отказался .Хотя желание мною овладевало ,но терпимо ,В принципе сопротивляться можно если осознаешь,что это бесовские козни .Труднее когда эти козни маскируются под твои собственные мысли и желания.Как вот сегодня ,например .В борьбе с желанием употребить ты не выиграешь никогда.Надо не бороться сцепив зубы преодолевая себя,демонстрируя железную силу воли.В этом случае рано или поздно исход один.Тебе не выйти победителем в этой борбье.Надо бороться не с самим желанием ,надо формировать новые желания,интересы чтоб они в итоге пододвинули,вытеснили,искоренили эту доминирующее во всех аспектах жизни пагубную привычку .То есть надо не бороться стиснув зубы крепясь на последнем дыхании гордясь собой ебать какой я молодец,красаучик,я вышел в люди все бухали,а я нет,при этом ты истощился морально больше чем бухая и такое время провождение не приносит никакой радости кроме мифичной гордости за свою силу ебать ее воли(да уж,есть чем гордиться,большое жизненное достижение ) и самоуспокоения,что ты не совсем алкоголик то,ты можешь не пить .
Так вот,к чему веду ,суть епта : коварный бес решил использовать эту информацию против меня и начал мне мыслишки подкидывать,типа :ну вот ,ты же сам понимаешь,осознаешь,что тебе не победить,надо менять полностью жизнь,окружение,мировоззрение,учиться заново жить ,переживать эмоции,трудности.Ты к этому готов!?А?А?А?Сам же понимаешь,что крепясь сцепив зубы ты ничего этим не добьешься,это как кодировка,ты уже знаешь итог,не обманывай себя,не мучай себя,Чем больше ты держишься-тем больше потом ты восполнишь .Свое не упустишь.Будет только хуже.Вспомни последний раз.Держишься две недели,потом запой несколько дней,а в следующий раз может быть и хуже.Ну и зачем тебе это!?Лучше понемножку,как обычно .Ты знаешь что делать,возтми телефон,ты знаешь кому позвонить.
Блять,вы только вдумайтесь,оцените все коварство этого беса,как он мою же информацию про борьбу с зависимостью пытается обратить против меня и завуалировать это под мои собственные мысли,желания.Будто это не он меня подталкивает или воздействет через внешние факторы,а будио это я сам так захотел .Пытается посеять семя сомнения в собственные силы в мою трезвеющую голову .Ох и мразь .Ну ничего-ничего.Еще посмотрим чья возьмет

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Витя Айдиэмкин said:

Найди с кем можно не выпить

Я тут подумал,что у меня и нет таких товарищей/знакомых .А те которые есть-вряд ли будут со мной общаться ,да и не о чем .У меня есть один собутыльник редкопьющий(реально по праздникам пару раз в год)Качается там,на турничках дергается.Я с ним на рыбалку иногда хожу .Потому что когда с другими хожу на рыбалку и пытаюсь не пить-не получается .Так вот сегодня пытаясь отогнать бесовские мысли я ему звоню говорю пошли щук ловить чтоб отвлечься ,а он больной сука коронавирусом .Мне кажется это не совпадение.Бесы все предусмотрели

Link to comment
Share on other sites

Помогает информация,что бесы очень активны только первые пол-года-год.Прям 24/7 будут истязать тебя разными мыслями,обстоятельствами,всячески подталкивая взяться за бутылку ,а дальше начинают отступать,но могут до 5 лет еще предпринимать ленивые попытки затянуть обратно в свои обьятья бесовские .Вот если продержаться это время ,то потом они начнут освобождать понемногу рецепторы эндорфиновые,серотониновые,дофаминовые,гаммааминомасляннокислотные .А то полностью оккупировали,суки .Но там еще знаю будет одна опасная ловушка .Они же тоже знают,что ты знаешь,что они должны после года освободить рецепторы ,и намеренно дольше держаться нашептывая:видишь,это все хуйня,не работает,ни через год,ни ерез 5,ни через 10,не тешь себя иллюзиями,что ты освободишься,что мы отступим,что твоя нервная система/психика вернется к заводским настройкам.Не будет такого.Все,забудь,у тебя выхода нет,хватит терпеть,на вон,держи стакан"

Link to comment
Share on other sites

Надо  понимать,что это их манипуляции.Надо все их уловки знать ,тогда проще будет.Но они суки могут эти знания могут против тебя обернуть.Не стоит недооценивать их возможности.Слишком быть самоуверенным и расслабляться тоже нельзя.Позволил себе маленькую оплошность и они тут как тут.Они постоянно на чеку и мне надо быть постоянно на чеку.Тем более я один,а их хуй пойми сколько,целый легион может блять.Поди узнай ептп. Зависит от ценности души .У меня душа светлая,чистая,я котенка не обижу.Мою душу они так просто не отпустят 

Link to comment
Share on other sites

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ ПРОШУ СПАСИ И СОХРАНИ ПОМОГИ МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЬЯНСТВА И ВСЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ СТРАДАЮТ ОТ ЭТОГО.ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА МОЛИ БОГА О НАС.АМИНЬ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...