Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как в детском садике один ребенок обиделся на другого и подговаривает третьего чтобы тот с ним не дружил .Это пиздец ,друзья .Даже у  школьников уже наверное нет такой гиперинфантильной хуйни 

Link to comment
Share on other sites

Может они там уже свой форум по-тихоньку создают ,с блэк джеком ,шлюхами и без Валеры .А Мышак тут делает вид ,а то если все сразу уйдут я начну подозревать что что-то тут не чисто  

Link to comment
Share on other sites

А там можно как-то о другому понять?Ты дебил что ли !? Я поинтересовался что там Ветеримин пишет,ты ответил "Сказал чтобы не общался с тобой" -то есть обвинил человека в том чего он не говорил ,а потом сьезжать начал когда я начал в негативном ключе высказываться по этому поводу .Трусливая мышь быстро смекнула ,что из-за его пиздежа на ровном месте Ветеимина начал хуями крыть и решила поморозиться мол это Набан чето там не понял,не мои проблемы ,ко ко ко,заднюю врубил мышонок .Интригант .Вот за такие интриги как раз в бляди и петухи и определяют.Можешь не извиняться,тут со стороны и так все видно

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ветеримин,извини что назвал тебе подстрекалом обиженным .Это Мышак тут на тебя интриги плетет .Хорошо хоть вовремя заднюю врубил ,не дал ход развитию 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Entomolоgist said:

Нахуй иди пёс 

Откуда только такие наглые и гордые мыши берутся .Видимо на форуме компенсирует то какой он размазня и тряпка в жизни.

А учитывая то,как он старательно пытается произвести впечатления дерзкого школьного хулигана который всех унижал все в елочку складывается 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Entomolоgist said:

"Заходил на форум. На хуя ты вообще с ним диалог ведёшь? Шли его на хуй"

Действительно зачем с бомжом дискутировать 

 

 

Мышиные интриги 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Мышак тут больше всех болел

потому что не защищался

а еще потому он тут самый бешеный хулиган.Не зря же бойцам перед боем за сколько-то там дней или недель нельзя сексом заниматься и дрочить ,чтобы тестостерон не понижался и быть злее ,агрессивней 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...