Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

он запустил моду на эти извинения,он постоянно обижается из-за всякой надуманной хуйни ,постоянно требует каких-то извинений ,демонстративно уходит из форума надув щечки .Остальные иронизируют над этой обидой в разных вариациях .Даже Мышак со своими извинениями на кинопоиске просто иронично косплеит этого долбоеба обиженного ,когда ему нужно голову в песок спрятать 

Link to comment
Share on other sites

Учитель если и обижается то вида не подает .А Творог обижается и проявляет пассивную агрессию ,прячется в скорлупу из метаюмора .Обижаются все,если они не апатичные Доходяги ,только у каждого разные ответные реакции :кто-то  вида не подает ,кто-то проявляет агрессию ,кто-то таит злость а потом мстит при случае ,а кто-то демонстративно обижается тем самым показывая свою слабость мол "смотри ты мне сделал плохо,я в ответ ничего тебе не могу противопоставить  и показав что я обижен твоим поступком уповаю на твою совесть " Но с точки зрения мамкиной психологии это самая слабая модель поведения .На ровне с "подставь другую щеку" и "бог все видит всем воздастся" .Эти манипуляции с обидами действуют только на близких людей которым на тебя не похуй и то не всегда ,Для остальных это расценивается как проявление слабости,а слабых никто не любит и как сказал один великий человек "падающего подтолкни" .Так что никогда не показывайте что вы на кого-то обиделись..Обижайтесь где-то себе там в душе наедине с самим собой если так хочется пообижаться,а демонстрировать -не надо.Потому что ничего кроме презрения и негативного отношения таким инфантильным поведением не добиться,как мамкин психолог вам говорю 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...