Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Just now, weterinar said:

Блять дебила ты кусок я тебе ещё раз повторяю, если тебе не понравился какой то мой поступок- сообщите мне об этом, я послушаю друга и исправлюсь, пойму что сделал то, что не надо было. Так ты же ничего не писал относительно того что бы я так не делал

Да,мне не нравится твой поступок .Не нравится что ты обвиняешь меня  по сути в том что ты делал сам ,еще попутно оскорбляя .Исправляйся давай

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

То есть когда Ветеримину постил чужие фотки в других несоответствующих темах у него не возникало никаких мыслей что может он чето делает не так ,а когда это сделали с ним сразу завизжал .Или че это получается,может Ветеримин знал,осознавал что это уебанский поступок и намеренно постил мою фотку .Ну а хули,пока я не скажу чтобы он так и не делал-можно делать .Главное когда это сделают в отношении тебя сразу накинуться с предьявами,оскорблениями и выразить недовольство 

Link to comment
Share on other sites

То есть,к примеру,я могу просто начать обзывать Ветеримина пидором ,а когда он меня обозвет я скажу "долбоеб,уебок,дебила кусок,удаляй свои сообщения,признай что был неправ и поступил по уебански  ,ну а то что я тебя раньше обзывал пидором надо было попросить чтоб не обзывал,я бы послушал друга и исправился" 

Link to comment
Share on other sites

Обьяните мне кто-нибудь что именно этой самовлюбленнюй гордой голове не нравится: то что я запостил его рожу ,то что я запостил его рожу в нескольких темах или то что я запостил его рожу в нескольких темах без контекста? Ну я просто хочу понять,в болталке и плейлисте ,например,можно постить,это уже не будет уебанским поступком? Или вообще нигде нельзя постить?Я не пойму по каким именно критериям поступок считается уебанским .Обьясните кто-нибудь другой,у Ветеримина не очень получается ,Он на эмоциях 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, weterinar said:

Ты удалишь свой спам или нет?

 

1 hour ago, NBN93 said:

Тебе не нравится что я твою рожу запостил .У тебя есть возможность удалить сообщения (у меня,кстати, нет такой возможности,только отредактировать могу) ,но нет Ветеимину нужно чтобы именно я признал что о уебански поступил и чтобы именно я удалил .Ты не охуел ли!? Бери и удаляй если тебе нужно епта ,а мне не указывай что мне делать 

 

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин не может сам удалить. Высокмерной заносчивой двуличной роже важны не сами скрины с его рожей будут ли они в этих темах или нет ,Ветеримину насрать на этот якобы спам ,Ветеримину  нужно именно мое признание в неправоте перед ним,чтоб самолюбие свое потешить 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Скажите ему кто-нибудь что у меня нет возможности удалять сообщения ,а если бы и была-не стал бы потому что не вижу в этом проблемы.А если обидчивая высокомерная порошковая голова видит-надо было сказать "друг,удоли,мне неприятно" Я бы удалил.Мне то откуда знать было что ему неприятно!? Он ведь тоже мои фотки в других темах постил ,я думал это норма так поступать ,не видел ,да и сейчас не вижу в этом проблемы,лично мне похуй что он там и где меня постил,,тут дело в том что он видит в этом проблемы и все равно поступал так. Ну это такое,бог ему судья .Вообщем надо было сказать что тебе неприятно,я бы исправился 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NBN93 said:

Ветеримин,а ты не можешь просто взять и удалить спам если ты считаешь что это спам ?

он даже мой спам не смог удалить, лошпак

чисто недееспособен как модератор

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...