Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Психопаты больше мстительные лживые бессердечные манипуляторы .С повышенным чувством собственного достоинства и стремлением к власти и доминированию Поэтому они добываются высот в любых областях,идут по головам обманывая,убивая ,играя людьми попутно высасывая из них энергию,доминируя эмоционально ,чувствуя свое превосходство ,у них отсутствует страх и любые переживания .А соципаты это так ,лайтовая версия ,больше приобретенные качества в следствии воспитания и воздействия внешней среды ,но конечно определенные врожденные черты тоже нужны 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот у Вити есть эти черты если то что он говорит правда что он постоянно вступает со всеми в конфликт  .Наверняка не может вжиться с людьми именно из-за этого ,потому что нет каких-то привязанностей ,он не умеет дружить,не знает как это ,потому что у него повышен эгоцентризм ,у него "Я" на первом месте ,не умеет искать компромиссы , ,постоянно вступает с людьми в конфликты потому что собстенные интересы,собственная позиция и мнение на первом месте  ,но из-за того что он же все атки не настоящий психопат или социопат и не обладает всеми нужными качествами чтобы отстоять свое "Я" его и пиздили епта .И получается что эгоцентризм повышен есть,а как отстоять свою позицию он не знает,не умеет,такую модель поведения он у мамки не сканировал ,как себя вести в конфликтных ситуациях он не знал.Вот и пиздили его наверняка потому что пытался выебываться и навязывать всем свое мнение ,со всеми спорить и чето доказывать а отстоять силой свою позицию не мог  .А вот не было бы у него эгоцентризма,мог бы он идти на уступки ,уметь приспособиться ,глядишь и вписался в какой-нибудь коллектив .Задатки лидерских качеств разбились о реальность мамкиного воспитания .Ну это всего лишь предположение ,маленький психоанализ не претендующий на истину .Не могу судить по имеющимся данным о витиной жизни 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Достаточно посмотреть видео Мурада Султанова на эту тему(Кто не смотрел-смотрим.Кто смотрел-еще раз пересматриваем чтобы освежить память) 

 

Link to comment
Share on other sites

Моя шизоидность проявлялась ещё в детстве. Пока все дети в детском саду играли друг с другом я был сам по себе

Link to comment
Share on other sites

Так же в детстве пацаны по срарше во дворе называли меня затерянным, будто я отрешн от внешнего мира. Находился в своих фантазиях

Тоже самое потом мне говорили уже мои сверстники

Link to comment
Share on other sites

Ну еще неизвестно почему ты был сам по себе,потому что не испытывал потребности в общении или потому что они тебя отвергали .Это разные вещи так-то.Шизоиды не тянутся к социальной коммуникации,не умеют и не хотят .А ты может сам по себе был потому что  как психопат не хотел делить с ними игрушки ,а они тебя пиздили .Уменя у собутыльника похожий сынок растет  : если мамка ему чето не дает он на нее с кулаками лезет пиздить ,при чем он не плачет как обычные дети,не обижается,а именно лезет пиздиться .В садике отбирает у детей игрушки все ,воспитатели жалуются .С ним тоже никто не хочет дружить и он сам по себе 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот пацаны сидят в компании, шутят, смеются, я при этом с ними но как будто отдельно от них. На этой почве надо мной часто стебались

Однажды надо мной так провели воспитательную беседу, из-за чего я обиделся и сказал что "пошёл искать других друзей"

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Глядя на его мамку может возникнуть вопрос из-за кого он такой стал?

Орнул когда сказали что она ходила скандалить в школу с учителями,лол 

У меня батя один раз сходил, меня чуть из школы не убрали

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Может это уже аутизм а не шизоидность

шизоидная акцентуация с присущими психопатическими чертами..Ну акцент больше в сторону шизоидности. Не знаю может ли такое вообще быть или нет ,если вроде и те и те качества присутствуют ,но точно не чисто шизоидное расстройство 

Link to comment
Share on other sites

акцентуация это когда какие-то черты характера сильно выделяются ,но недостаточно сильно чтобы считаться расстройством личности .Например,не все же вспыльчивые холерики -социопаты .Так же как и не все замкнутые - шизоиды 

Link to comment
Share on other sites

Ты видео то смотрел епта?Ты точно не шизоид .Точнее смотря кого называть шизоидом,если с шизлидными чертами характера или с акцентуацией то может и шизоид,но именно шизоидного расстройства личности у тебя нет точно .А вот зачем психиатры эти ставят всем подряд его это уже другой вопрос.Ну они и нейролептики всем приписывают  на всякий случай 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...