Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Последние года 2 всегда когда дозу определенную добираю не помню последние пол часа-час-два пьянки Иногда бывает урывками не помню,там помню там не помню какие-то события,там опять помню или как в тумане 

Link to comment
Share on other sites

Вот примерно как только доза 0.5 превышается и пошли провалы дальше .Ну еще наверное зависит от того какая закусь,чем запивал ,на голодный желудок пил или нет и всякое такое.Бывает что и больше 0.5 выпил и нормуль,а бывает что пиздец ну вообще нихуя не помню ни как разошлись ни как дамой попал .Последний раз рюкзака так проебал при том что все содержимое оттуда принес,а куда рюкзак делся не знаю.Все что помню на лавках бухали и дальше все собутльник говорит что разошлись в часов 5 вечера,а я пришел дамой в 7 примерно(я потом смотрю по истории в браузере епта ) .Где был 2 часа как так получилось что то что было в рюкзаку есть а самого рюкзака нет-загадка века епта  .Еще было так же велосипеда проебывал,правда потом нашел 

Link to comment
Share on other sites

При чем в тот момент со стороны будет как будто и не сильно пьяный и чувствовать себя буду нормально даже прихожу дамой жрать готовлю ,пишу тут чето  с вами дебичами общаюсь ,еще дозу добираю,а потом когда проспался куда-то память выветривается  епта ,приходится перечитывать что тут писал и вспоминать последние события .У Ветеримина вряд ли такое бывает ,он еще не допился до таких последствий .Ну ниче еще все впереди епта ,порошковая ссанина быстро сделает свое дело если бухать ее каждый день 

Link to comment
Share on other sites

Бывало за один день 2 раза нахуяривался что ничего не помнил .Проспался  часов пару,встал звоню до собутыльника говорю пизда не помню как разошлись ,он говорит приходи ,я иду и опять нахуяриваюсь что ничего не помню .А потом на следующий день могу даже не сразу вспмонить что я еще 2й раз напился .Это вам не бутылку рома с яблочным соком неделю сосать епта .Тут практика нужна и здоровье 

Link to comment
Share on other sites

Да епта то бухал потом отходил потом опять бухал.Робота надо на трезвую смотреть .То просто делал перерыв смотрел фильмы,слушал музыку. 1 сезон остался.Как раз сегодня 3й досмотрел 

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще пиздец ,Уже больше месяца Робота этого смотрю епта. Нудит местами тяжело смотреть ,не могу сконцентрироваться ,как Мышак ,Постоянно отвлекаюсь на что-нибудь другое 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...