Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не обычный  мстительный психопат которого в детстве мамка угнетала или  писька не стоит вот он и мстит всем женщинам ,а именно психически поехавший ,прям целый набор всяких расстройств .Психоанализ от автора тоже интересный 

Link to comment
Share on other sites

Я вот раньше не задумывался ,а ведь мышиную асексуальность тоже можно обьяснить строгим религиозным воспитанием .Мышак,тебя мамка кипятком не ошпаривала за то что ты дрочил и не говорила что бы ты с девочками не дружил потому что они все блудницы ?

Link to comment
Share on other sites

автор психиатр реальный,а может и мамкин психиатр как я,н поверим на слово,что реальный  ,у него по каждому маньяку личный психоанализ с обьяснением причин и следствия .на википедиях или в статьях обычных такого не пишут как он рассказывает 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

там половина видео психоанализа 

Там кстати в конце он еще поясняет почему людей притягивают личности всяких психопатов,маньяков.То же что и я давно говорил рассказывает 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Entomolоgist said:

Гейн тоже любил читать про убийц и убийства

В каждом из нас живет убийца,только на пути к убийствам стоит стена из  эмпатии и морали .Посоветовал бы тебе почитать Тотем и Табу Фрейда где он обьясняет причину формирования у нас моральных качеств на генетическом уровне,но я сам не читал ,не знаю точно о чем там .Короче психопаты и маньяки это люди которые не закованы в эти рамки морали и первородный животный инстинкт убийцы ничего не сдерживает,а мы слабые людишки,нам остается только смотреть и подсознательно завидовать сильным ницшеанским сверхлюдям 

Link to comment
Share on other sites

С видеорядом,пускай даже левым, воспринимается лучше чем просто голос .Да и чтение википедии в перемешку с собственным психоанализом куда интересней чем  чтение  рассказов очевидцев 

Link to comment
Share on other sites

Метод смотрел 1 серию.Вырубил этот кал .Все что я помн юоттуда это как какой-то куколд бегал за ТП,а она ему не дала и пошла ебаться с альфачом ,и об этом целая серия 

Link to comment
Share on other sites

On 21.01.2016 at 13:29, NBN93 said:

Метод

Metod-2592.jpg

3 серии глянул-вата для крестьян. 0/10

 

 

Какая-то дешевая смесь декстера,настоящего детектива ,и шерлока,может и еще чего-то ,например лютера.Но крестьяне схавают на раз эту дешевку ,паленку.Лучше бы про бандитов и 90е сняли еще пару сериалов,а то я уже все посмотрел по несколько раз.

 

 

 

 

Даешь сериалы про братву!

 

 

Даже 3 серии глянул этой русской поделки на нормальные западные сериалы  

Link to comment
Share on other sites

Первая рецензия. Накипело.

Это моя первая рецензия. Этот сериал побудил меня написать чертову первую рецензию. Он заставил меня пойти дальше простого подробного разбора какого-то произведения с друзьями. Нет, он довел меня до написания рецензии. Казалось бы, все значит очень хорошо. А нет, все очень плохо. Сериал плох от и до. И сейчас я объясню почему, по пунктам. Прочитав эту рецензию, предлагаю Вам самим решать, стоит с ним ознакомиться или нет, в конце концов все это - лишь мое субъективное мнение. Но перед тем, как начать выделять эти самые пункты, замечу, что от всех положительных рецензий, которые утверждают что этот сериал 'ВЕЛИКОЛЕПЕН, БОЖЕ 10/10, ГОСПОДИ', попахивает подкупом. А теперь к делу. Чем же плох данный сериал? 1. Притянутость за уши. Меглин убийца убийц. Ха-ха, конечно. Так и поверил. Убивает их на видном месте, иногда у кого-то на глазах, трупы не прячет. Идеально. Мечта идиота. Родион не демонстрирует чудес дедуктивного мышления, он не находит каких-то важных для расследования улик. Все 'раскрытие' преступления сводится к эпилептическому припадку в конце серии, который сопровождается визуальными галлюцинациями. Вот вам и раскрыто дело. Шерлок в сторонке нервно лепит на руку никотиновые пластыри. 2. Далеко от истины. Все, абсолютно все дела, которые расследует Меглин, более чем не реалистичны. Казалось бы, сценаристов ожидала плевая работа - зайти на сайт murders.ru и стащить оттуда описания похождений серийных убийц (к слову, они так и сделали, но из рук вон плохо), да добавить щепотку своего таланта (а его и нет). С задачей они не справились. Поведение убийц мало соответствует не только реальному поведению серийных убийц, но банально не соответствует здравой логике. Кстати, сюда же отнесем и алогичное поведение персонажей. 3. Актерская игра. Нет, я понимаю что бывают плохие актеры. Такие в каждом фильме и сериале встречаются, это обычное дело. Авось да проскочит в массовке какой-нибудь актер-врач, неубедительно отыграет и убежит, все о нем забудут. Но черт подери. Во-первых, как надо подбирать актеров, чтобы среди них оказался лишь один нормальный (Хабенский)? Во-вторых, куда смотрел Быков, когда на главную женскую роль взяли Паулину? Ее Есеня это же просто вынос мозга. Я не понимаю как Паулина могла закончить курс Брусникина. Может быть ее отчислили, но при этом пишут что она отучилась у этого мэтра, чьи Брусникинцы всегда гремят на весь театральный мир России. Настолько плохую актерскую игру я не ожидал. А ведь именно ее я получил в первые 10 минут сериала, что отбило желание продолжать просмотр (но, в конце концов, я досмотрел сериал, ведь если хочешь что-то критиковать, нужно разобраться в предмете до конца). Друзья Есени, эти недоделанные псевдоследователи, отдельный разговор, но все туда же - плохо играют ребята. Перечислять всех персонажей можно долго. Скажу лишь что да, Хабенский неплох. Но высокий уровень его актерской игры, не спасает от того, что персонаж его прописан плохо. И вот мы подошли к следующему пункту. 4. Персонажи. Примите как данность. У вас есть только один персонаж. Родион Меглин. У него четко прописана история. И все, на этом ее плюсы заканчиваются. Она нелогична в самом начале. Я бы понял если бы это был какой-то бесплатный проект, но этим сценаристам деньги платят, черт подери. Они бы хоть что-то о серийных убийцах прочли бы. Да хоть 3-5 биографий и поняли бы как они примерно возникают. А то халтурят со всеми серийниками и с Родей в том числе. А вот все остальные - персонажи функции. Им не сопереживаешь, не ждешь их появления, они вызывают лишь недоумение и злобу. Вот на ваш суд квазидиалог со сценаристами: - эй, сценаристы, зачем Есеня прет к избалованному белобрысому дегенерату? - ну он типа плохой парень, телочки таких любят - ааа, понятно, а чего она отшивает его? - ну она типа сложный персонаж, философия, Растин Коул и все такое. - ааа, ок, а почему она на допросе ведет себя как избалованная стерва, а два мужика ей позволяют себя так вести, да еще и театрально крутятся вокруг нее? - ну это самое типа они все такие глубокие, интеллектуальные и дарковые, а она сильная женщина и никто ей не приказ - о, круто, а что там с этим неудачником который ее любит? Ну у него там батька богатый, деньги есть, влиятельность, а он мало того, что за ней шатается, так еще и принимает то, как она его отшивает. Не кажется ли вам странным то, как ведет себя этот самый подкачанный, богатый парень из влиятельной семьи? - эээ, ну че там, с кем не бывает. Эй, где наша водка? Думаю, вы меня поняли. 5. Ляпы. Дышащие трупы, то рванное пальто на Меглине, то нет. И т.д. 6. Сюжетные линии ведущие в никуда. - Сюжетная линия обитателя френдзоны, она от и до ни о чем. Оставьте этого персонажа или попросите Хабенского вырезать его в конце серии - ничего не изменится. - Сюжетная линия Есени и ее мамы. Вот это трэш. Какими, черт подери, ленивыми бездарями нужно быть, чтобы слить всю сюжетную линию, притом одну из главных, также как и любого серийного убийцу в конце серии показав припадок Меглина? Сценаристы, але, вы как работаете, черт вас дери. Вместо нормально расследования у нас рояль в кустах - мнемонист, который раскрывает весь сюжет и всю интригу. Ну, супер. Остальные плохо прописанные сюжетные линии предлагаю найти самим. 7. Концовка Сценаристы повысили планку собственной тупости именно тут. На этом все, спойлерить не буду. Пожалуй на этом я закончу. Пишу рецензию в ночь, после просмотра последней серии. Меня тянет в сон и уж не знаю от сериала ли или от того что пишу эту рецензию я в 2:45. Я благополучно прощаюсь с этим сериалом и больше притрагиваться к нему не собираюсь. Я лишь надеюсь что моя псевдоинтеллектуальная псевдорецензия поможет хоть кому-то не тратить свое время и не смотреть это убожество. Давайте дадим этому бедному сериалу умереть на втором сезоне и не жить в муках. P.S. Если этот текст прочтут представители компании 'Среда', свяжитесь со мной, я вам сюжет в разы лучше напишу и с зарплатой в два раза меньше, чем у нынешних сценаристов. Не позорьтесь, снимая подобное. И не пятнайте имена Юрия Быкова и Константина Хабенского. Всем добра 3 из 10
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Entomolоgist said:

Где ты там копию декстера увидел? Вообще ничего общего

В Декстере Декстер-психопат,но хороший психопат который реализовывается как психопат путем расправы над другими убийцами и психопатами .В Методе Хабенский поехавший психически нездоровый (наверное тоже психопат) человек расправляется с другими маньяками психопатами тем самым удовлетворяя свою потребность в убийствах.Действительно,ничего общего 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...