Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

42 minutes ago, NBN93 said:

Смотрел фильм увидел смешную феминистскую хуйню ,проорал с этого .Один олигофрен какие-то шутки увидел ,таки не понял за какие он шутки,с чего он вообще решил что это шутка,второй вообще ничего не понял ,а теперь пытается оправдать свою куриную память 

Ебать, ты сидел подъебывал кокоса за пиццу и тут ни с того ни с сего азаза бабы в автомастерской, Азаза, подумал темой что ли ошибся, понятия не имею о чем идёт речь, подумал может шутка какая, метаюмор или ещё че

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

31 minutes ago, NBN93 said:

Помню бомбил из-за каких-то непонятых моментов,а режиссер то гениален судя по Воплю,надо просто не жопой смотреть 

Да, че то с Псом какие то непонятки были 

Link to comment
Share on other sites

Зашёл в другую тему, увидел че за фильм вызвал такой комментарий, вспомнил что там такое было, но если бы мне задали ребус про то что в фильме есть автомастерская где только бабы работают я бы сдался и нахуй послал с такими ребусами, там этого гавна на 30 секунд

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Ничего что 5 часов прошло после того как я подьебывал Инфантила за пиццу? 

Ну епта я на время комментариев не смотрел, для меня они все были подряд

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

Ну епта я на время комментариев не смотрел, для меня они все были подряд

ну тогда пусть будет ни с того ни с сего ,для Доходяги же они все подряд 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Зачем они оправдываются!?Как будто их вообще кто-то упрекал в чем-то.Как будто это был какой-то ребус ,они его не смогли разгадать и им говорят что они тупые .

Я просто сидел смотрел фильм,увидел смешной момент,прокомментировал его без каких-либо претензий или типа как делает инфантил  мол давайте гадайте че я смотрю (при этом никто это говно даже и не смотрел) Нет,просто прокомментировал момент из фильма ,без намерений загадывать ребусы .Эти дебилы не поняли что это такое ,у них произошел когнитивный диссонанс ,и теперь они зачем-то оправдываются за то что они не поняли.Смешно 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, LilGenius said:

Или нахуй, вспомни сколько раз ты кого то не понимал и просил объяснить простейшие вещи которые все кроме тебя поняли

Ну было такое и что дальше ?

Link to comment
Share on other sites

Ну не понял и не понял нахуй ты сидишь тут бомбишь  и мне чето предьявляешь типа это я дебил так написал что Задрот с Булатом не поняли ,Пиздец.У меня что задача была чтобы Доходяга понял какой фильм я смотрю или что .Иди на хуй вообше,нахуй ты мне нужен епта .Сам не понял ,сам тут возмущается чето за то что он не понял.Я в ахуе 

Link to comment
Share on other sites

Вот написал допустим Ветеримин какую-то ебалу непонятную,я бомблю что я не понял,Ветеримин поясняет и я соглашаюсь с тем что да я не понял потмоу что это мои проблемы что я не понял .Тут я написал какую-то ебалу ,эти дебилы не поняли и они мне предьявляют мол это я дебил так написал что они не поняли.Ну это пиздец конечно наглость беспардонная Еще возмущаются чето мол да как так ,типа не охуел ли ты взял написал так что непонятно нихуя вот мы и не поняли.Ну не поняли и не поняли ,у меня что задача стояла прокомментировать момент из фильма специально для дебилов чтобы они поняли ?!.Возмущаются они еще тут .Сьебали на хуй вообще епта 

Link to comment
Share on other sites

Ладно бы это был ребус и я написал хуйню по которой невозможно понять ,тогда претензии были бы оправданы ,а так сам же сказал "если бы мне загадали ребус где в фильме есть автомастерская..." В том то и дело что тебе дебилу никто ничего не загадывал,а значит никто тебе не должен был писать так чтобы тебе было понятно и то что ты понял или не понял это лично твои проблемы,но ты зачем-то возмущаешься тут что набан написал так что доходяга не понял.Да иди на хуй,залупа .Сообщений он не читал и они для него все были подряд поэтому это я ни с того ни с сего написал хуй пойми что после предьяв за пиццу и он не пнял к чему это.Ну вы только вдумайтесь в эту наглость .Этот ебланоид не читал сообщений и ему показалось что они подряд и я это написал сразу после доебок за пиццу мол поэтому он не понял к чему это и не смог сориентироваться .То есть по сути что получается!?Что он оправдывает то что не смог понять-тем что у него сообщения были все подряд и типа "ни с того ни с сего" По беспардонной наглости переплюнул даже Ветеримина 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...