Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

бывали такие что не открывали двери и мы им филенки выбивали .Однажды пришли и выбили филенок 10 на этаже,а потом выбили и себе чтобы на нас не подумали.Утром встаю от криков коменды ,слышу целую делегацию ведет ,все собрались и  вахтер и директор пту ,уже угрозы слышу еще в коридоре типа я знаю кто это сделал  ,я знаю ,они пьяные пришли посреди ночи ,да и больше некому ,подходят к нашей комнате и такие в недоумении застыли "оо,и тут выбита,а кто же тогда это мог быть" Ахаах,пиздец,ну тупые 

Link to comment
Share on other sites

А одному чуваку (мы знали что он пошел бухать и придет невменяемый )насыпали муки в кровать .Он пришел и отрубился в одежде,проснулся весь белый .Весело было 

Link to comment
Share on other sites

Ебанутая уборщица была, которая в 6-7 утра приходила убирать кухню и если там был срач начинала орать и сама с соьой разговаривать какие мы долбоебы 

Причем постоянно 

Link to comment
Share on other sites

А когда сами были пиздюками помню засели в дурака играть на желания ,был там у нас на этаже  бешеный бакалавр  который постоянно ходил высматривал что у кого пожрать можно отжать .Ну я проиграл  и мне загадали желание  пойти у него попросить сметаны к борщу (в основном там такие желания у нас и были чето куда-то сходить сказать сделать и тд)Ну пришел я такой стучу к нему в комнату ,он открывает ,я ему такой "у тебя есть сметана ?"Он такой "ты охуел что ли епта!?.....а зачем тебе?" ,а я говорю "к борщу",а он "оо,у вас борщ" ,а я говорю "нет,только думаем,ну раз у тебя нет сметаны,то наверное не будем варить ...Вот незадача,ни у кого нет сметаны говорю епта,развернулся и ушел .Он ,наверное,так обрадовался что сейчас поест борща,что даже забыл меня на хуй послать .Но это еще не конец историии епта. Програю я в следующий раз и мне загадывают желание опять пойти к нему что-то там попросить,уже не помню что .Вот тогда я и был послан на хуй, но это еще тоже не самое забавное,апогей случился ,когда кто-то другой проиграл и ему тоже загадали пойти к нему переспросить точно ли у него нет сметаны,а то очень уж борща со сметанкой хочется .Вот тогда его терпение и лопнуло 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Пиздили картошку на кухне (моя комната была почти возле кухни )Мы видим что кто-то жарит картошку ,ждем когда почти готова ,он где-то отходит на пару минут может по соль или куда,и все епта,сидим жрем недожаренную картошку под крики из коридора ругающегося матом лоха 

Link to comment
Share on other sites

Обычно татары из одной деревни плотно общаются и если кого-то обижают,то приходят и ставят долбоебов на место

Знали наверно об этом и побаивались

Изменено пользователем Kkkоss
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...