Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, Kkkоss said:

невзоров сказал, что психологи шарлатаны

не вижу причин ему не верить

Невзоров экстравертное быдло с развитым навыком лить воду из пустого в порожнее  

Link to comment
Share on other sites

за последний год очень сильно отупел

вот сижу читаю статью по программированию и постоянно хочется отвлечься включить музыку, открыть форум, ютуб откруть, сделать перерыв

не могу сосредоточиться на долгое время

еще год назад мог целый день читать и ни о чем больше не думать

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Kkkоss said:

там психиатрия

Действие первого сезона начинается в 1977 году во времена зарождения в ФБР таких дисциплин, как криминальная психология и профилирование, позволяющих правоохранительным органам составить психологический портрет преступника

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kkkоss said:

за последний год очень сильно отупел

вот сижу читаю статью по программированию и постоянно хочется отвлечься включить музыку, открыть форум, ютуб откруть, сделать перерыв

не могу сосредоточиться на долгое время

еще год назад мог целый день читать и ни о чем больше не думать

надо что-то с этим делать

Link to comment
Share on other sites

Этот дебилоид даже разницу между психологией и психиатрией не в состоянии понять .Он руководствуется только "невзоров сказал " Про какую-то нейробиологию еще говорит .Ты даже не знаешь что она изучает эта нейробиология,о чем ты вообще епта 

Link to comment
Share on other sites

Тут скорее не интровертный задрот пытается нас убедить что он бешеный альфач,а наоборот,Действительно бешеное когда-то быдло в определенный момент решило делать вид что он эрудированный интрвоерт,получается так себе 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле все сходится,если Шароеб был в школе бешеным быдланом,то оно и понятно ,что его стремления к познанию околонауки успехом не увенчались.Вроде что-то там старается,читает,а нихуя не понимает,потому что мозг бешеного экстравертного быдлана физиологически не способен к подобного рода обработке и усвоению информации .Что-то там поверхностно может и понимает,но мыслительные процессы подводят

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня окружение поспособствовало ,пришлось чтобы выжить в среде быдла .А вот зачем быдлу становиться мамкиным физиком я не понимаю ,тоже что ли окружение подтолкнуло?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...