Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

15 hours ago, Kkkоss said:

 

15 hours ago, Kkkоss said:

1. Интровертами рождаются, социофобами — становятся

 

Может я не интроверт а социофоб? А? А? 

Ну че бомж твоя теория развалилась? 

db2e552e88.png

Ничего не остается кроме как заказывать третьесортное хрючево из доставок по двойному тарифу 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Чето не верится чтобы ты сам себе мог приготовить.Не сочетается образ инфантила с человеком который может сам себе приготовить пожрать.Максимум роллтон заварить .И то заказать его доставкой чтобы не идти в магаз 

Link to comment
Share on other sites

От всего:От того что тебе не верят,ставят твои слова под сомнения .От того что ты очевижно тут всех умнее,всех альфасамцовей и всех богаче,а они почему-то не хотят верить  и называют инфантилом. Бомбит от того что ты хочешь быть и казаться альфачом ,хотя на самом деле социофоб который не может сходить в магазин за едой .И вот твои очередные инфантильные попытки самоутвердиться пошатнули и ты решил нанести удар по печени и такой "а ты...а ты... ,а ты вообще чем питаешься бомж?на помойке или с мамой живешь? " Бля ну это так смешно

Link to comment
Share on other sites

Такие наивные попытки казаться самым крутым в песочнице .Самоутверждения неуверенного в себе человека .А на эти постоянные  выебоны с "подскажите какой телек взять,подскажите какой телефон купить,подскажите что заказать из самого лучшего ресторана в городе ,Я тут прикинул я аж 30к наверное трачу в месяц на доставки,Смотрите бомжи,сторожа,деревенщины какой я крутой ,я заказываю себе еду из самого лучшего ресторана в городе " без улыбки не взглянешь .Бля это так смешно наблюдать за этим цирком инфантильного самоутверждения.Ребенок в кой-то веки заработал свои первые деньги на своей первой работе и кичится тем что заказывает еду из ресторана потому что не может сам себе приготовить.Чем-то похож на Пуссера который выебывался что он консультант и зарабатывает в   2 раза больше учителей 

Link to comment
Share on other sites

Не тот счастлив у кого много добра

А то кто ингибирует обратный захват серотонина

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Так и не понял какую Кокос форму хочет восстановить .То о пузе говорил то о втором подбородке,а как речь заходит что он бесформенная мразь и бег ему особо не поможет  -так говорит под "восстановить форму" он подразумевает выносливость(опять бегать по 10 км)Нипанятна.Похоже он сам не знает зачем он бегает 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...