Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты пришел такой к ней говоришь "мне спина болит" Она смотрит там твои диагнозы и видит "А епта,у тебя же всд ,это наверняка из-за него" Боли в спине из-за всд,то есть всд это отдельный диагноз который вызвал боли в спине .То есть всд должно было быть раньше болей в спине 

Link to comment
Share on other sites

Сука, первый раз услышал от нее в 2016 году. Никогда раньше об этой хуйне не слышал. Неужели это непонятно из вышесказанного? Нахуя вообще мне рассказывать про невролога старуху и мою спину, если вопрос был про всд?? Ты че дно то пробиваешь

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Ты пришел такой к ней говоришь "мне спина болит" Она смотрит там твои диагнозы и видит "А епта,у тебя же всд ,это наверняка из-за него" Боли в спине из-за всд,то есть всд это отдельный диагноз который вызвал боли в спине .То есть всд должно было быть раньше болей в спине 

Ну яж не врач

Link to comment
Share on other sites

Я пришел к ней имея только снимки спины, никаких медицинских карт у меня нет. Это платный врач в своем кабинете,а не поликлиника какая-то, как ты себе походу напридумывал

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, twokot said:

Я пришел к ней имея только снимки спины, никаких медицинских карт у меня нет. Это платный врач в своем кабинете,а не поликлиника какая-то, как ты себе походу напридумывал

Платная поликлиника в которой ставят всд основываясь на болях в спине,лол

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, twokot said:

А так всд конечно раньше, согласно мифологии. Это же причина всех болезней у всех людей

Ну так вот получается всд то она поставила основываясь не на болях в спине,а на других симптомах.Сначала поставила всд ,а потом аргументировала боли в спине всд.

Link to comment
Share on other sites

ВСД это вот :

Симптомы бывают двух типов. Первый тип симптомов — это жалобы общего характера, связанные с признаками вегетативного раздражения, такими как тремор, повышенная потливость, усиленное сердцебиение, длительное небольшое повышение температуры, покраснение и беспокойство относительно возможного нарушения здоровья и др. Второй тип симптомов — это жалобы на расстройство работы какого-либо конкретного органа или системы органов, такие как быстротечные боли по всему телу, ощущение жара, тяжести, усталости или вздутия живота, которые пациент соотносит с каким-либо органом или системой органов, которые объективными исследованиями часто не подтверждаются.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Ну так вот получается всд то она поставила основываясь не на болях в спине,а на других симптомах.Сначала поставила всд ,а потом аргументировала боли в спине всд.

Других симптомов не было. Это она поставила всл глядя на мое худощавое телосложение, помимо снимков

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

ВСД это вот :

Симптомы бывают двух типов. Первый тип симптомов — это жалобы общего характера, связанные с признаками вегетативного раздражения, такими как тремор, повышенная потливость, усиленное сердцебиение, длительное небольшое повышение температуры, покраснение и беспокойство относительно возможного нарушения здоровья и др. Второй тип симптомов — это жалобы на расстройство работы какого-либо конкретного органа или системы органов, такие как быстротечные боли по всему телу, ощущение жара, тяжести, усталости или вздутия живота, которые пациент соотносит с каким-либо органом или системой органов, которые объективными исследованиями часто не подтверждаются.

Вообще ниче такого нет

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, twokot said:

Нет. Невропатолог старуха говорила, что есть, но я ей не верю. Пиздит, дура.

Сука ты заебал писать так будто это я утверждаю, что у меня есть всд. Башку включи

Link to comment
Share on other sites

Может у тебя учащенное сердцебиение было,покрасневшее ебало ,легкий тремор,например ,при этом нет никаких проблем с сердцем ,вот тогда ставят всд ,чтобы не копаться из-за чего у тебя эта тахикардия и тд,из-за тревожного расстройства,социофобии, излишней застенчивости и неуверенности которые так же есть симптомами каких-нибудь расстройств ,гормональных сбоев(например проблемы со щитовидкой вызывают все эти симптомы) и тд.В этом во всем копаться нужно и пороги врачей обивать поэтому всем без исключения у кого какие-нибудь вегетативные симптомы -ставят сразу ВСД .Но вот чтобы ставили всд по болях в спине еще не слышал .Это так скоро чтобы гипс не накладывать на сломанную ногу скажут иди у тебя всд ,само зарастет 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...