Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

То что у него нет вегетативных симптомов я не в курсе даже если он их не описывал

Только понял что когда у алкаша чуть колит в груди он боится пошевелиться иначе боль усилится и тревога вслед за ней

Link to comment
Share on other sites

Что у него может навязчивые мысли ежедневные ,он не может ни на чем другом сосредоточиться из-за постоянных мыслей умереть ,ПА у него !?Этот дебич просто ляпнул что у него бывает сердце колет и он боится умереть и Витя ему тревожное расстройство приписывает.Ну пиздец епта это что-то уровня "пришел к психиатру в черном-сразу шизоид" 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Витя Айдиэмкин said:

То что у него нет вегетативных симптомов я не в курсе даже если он их не описывал

Только понял что когда у алкаша чуть колит в груди он боится пошевелиться иначе боль усилится и тревога вслед за ней

Тем более .Он же не беспричинно переживает ,у него действительно где-то там колет ,а тревожное расстройство  это когда без видимых причин.

Link to comment
Share on other sites

И всё равно я про алкаша мало что знаю

Может он маски меняет каждые пять минут, бутылки из под пивка антисептиками обрабатывает

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

И всё равно я про алкаша мало что знаю

Может он маски меняет каждые пять минут, бутылки из под пивка антисептиками обрабатывает

Ну в сегодняшних реалиях пандемии повышенное соблюдение гигиены нельзя назвать тревожным  расстройством.Вот такой же пример как из Ветеримином. Расстройством  это когда ты без видимых причины моешь руки 10 раз и бутылки протираешь антисептиком,а когда тебе внушили со всех мониторов что так надо делать а то умрешь ,то это уже не то пальто .Ты еще скажи те кто в масках ходят у них тревожное расстройство потому что они боятся умереть 

Вот и с Ветеримином так же.Чтобы было расстройство надо чтобы он тревожился без повода ,и не просто тревожился,а чтобы навязчивые мысли были .А у него тревога в конкретный момент когда у него где-то там колет 

Если у кого-то в правом боку начнутся резкие сильные  боли и он знает и понимает что там аппендицит епта и  можно крякнуть ,то что получается у него тоже тревожное расстройство потому что он боится умереть?

У Ветеримина закололо где-то там ,он понимает что у алкашей часто всякие инфаркты случаются и боится что тоже крякнет .Бояться умереть это нормально.Все люди боятся.Ненормально когда ты боишься без причины и постоянно .У Ветеримина то есть причина -ощутимая боль в конкретный момент .

Это было бы тревожным расстройством если бы у него один раз произошел такой случай ,закололо ,он испугался и потом уже когда отпустило у него начали появляться навязчивые мысли что этот сердечный приступ опять появится и в следующий раз может не отпустить .И вот Ветеримин теперь ходит и постоянно переживает "а что если в следующий раз не отпустит " и эти переживания сопровождаются вегетативными симптомами .Вот это было бы тревожное расстройство. А так Ветеримин просто алкаш и все 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...