Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

2 hours ago, Витя Айдиэмкин said:

Пока нет. Кветиапином ограничусь

Кветиапи́н — атипичный нейролептик, применяется для лечения хронической и острой шизофрении как с продуктивной, так и с негативной симптоматикой, для лечения биполярного аффективного расстройства, большого депрессивного расстройства и некоторых других психических заболеваний

что-то не для шизоидов

2 hours ago, LilGenius said:

Мамку твою в кино водил

у какую-то мамку точно водил 

Такого куколда грех под каблук не загнать чтобы он чужого пездюка воспитывал пока она будет по клубам с альфачами тусить на его зарплату 

Да ты просто эмоционально незрелый,не готов к серьезным отношениям ,тебе Вероника Степанова быстро вправила бы мозг и сделала настоящим мужиком 

А ты эмоционально зрелый? То что ты сегодня написал про баб на 99% совпадает с моей точкой зрения

Не готов взять на себя ответственность за чужого пездюка потому что ты сам еще пездюк ,дай в игрушки поиграться .Максимум где ты можешь воспитывать детей это в Симс 

Just now, LilGenius said:

А ты эмоционально зрелый? То что ты сегодня написал про баб на 99% совпадает с моей точкой зрения

Так,ты давай стрелки не переводи,куколд 

Бери РСП свою под руки и пиздуй в ЗАГС,другого шанса может и не быть 

Со мной то все понятно,я еще в 2010 году уже спился и в дурдом попал ,у меня уже и диагноз есть ,Мне без самогона вилы .Я если не выпью меня все бесит ,без самогона общение не клеится никакое.Ну какая мне уже женитьба то епта !?Я без самогона даже с собутыльниками общаться нормально не могу больше получаса чтобы один одного на хуй не послать ,я уже можно сказать потерянный человек ,а у тебя еще вся жизнь впереди,у тебя еще даже справки от психиатра нет .Бери свою рсп и живи радуйся жизни.Ну подумаешь не твой пездюк,ничего страшного,еще и своего заделаешь,будут вместе расти как родные  .Стерпится слюбится .Кредитов наберешь,квартиру однокомнатную в ипотеку и  будешь тянуть все на своем горбу доходяжьем ,вот уж подруги то обзавидуются какого настоящего мужика нашла ,и ведь не побоялся трудностей,взял с дитем Сразу видно что взрослый уверенный в себе мужик .Мужщина,а не мальчик .

Я вот однажды было чуть не женился ,но это уже другая история о которой лучше умолчать дабы избежать трольичьих шуток 

Вот был бы настоящим мужиком-женился бы,а так эмоционально незрелый алкоголик у которого психическое развитие остановилось во времена учебы в пту .Вот я как бы с высоты прожитых лет,на правах старшего товарища исходя из своих жизненных ошибок даю тебе советы .Не упускай свой шанс,Задрот ,не упускай.....Не будь инфантильным Набаном ,там дальше ничего хорошего в жизни нет ,хватайся за эту соломинку ,можно сказать ты вытащил свой счастливый билет ,билет в долгую счастливую семейную жизнь .Или ты собрался всю жизнь задротить!?Как жить то дальше думаешь?Какие планы на будущее?Какие цели в жизни?

Пародия на Димана