Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ахахаха,Ветеримин сделал вид что ему не нравится перевод Сербина а не потому что он каблук эйкиэй цветочный лох не может дома смотреть фильмы с матюками чтобы жену не огорчать если вдруг услышит 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, weterinar said:

Так воспитан, что не ругаюсь матом в присутствии женщин и родных

не вижу связи между просмотром фильмов/сериалов с матами и тем что ты воспитан не ругаться при в присутствии женщин 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, weterinar said:

какая разница я буду ругаться перед своим ребенком или из телевизора будут лететь матюки? Или ты из тех долбаебов, что могут в общественных местах хуями крыть? 

 

42 minutes ago, weterinar said:

ты со своими собутыльниками хуй за хуй общайся, а при детях не надо себя вести как обрыган птушный

что ты плетешь ,совсем уже из ума выжил 

Link to comment
Share on other sites

При чем тут то что ты воспитан не ругаться матом при женщинах?Вот при чем тут это вообще ,ты что совсем долбоебб?При чем тут какие-то общественные места?Что ты такое несешь черт тебя возьми 

Link to comment
Share on other sites

Блять,ну не смотришь ты Сербина при жене потому что оттуда матюки летят,ну хуй с тобйо епта,ну при чем тут "воспитан НЕ РУГАТЬСЯ матом при женщинах" блять ну скажи просто что ты еблан и все.При чем тут твое воспитание?При чем тут вообще общественные места!?Приди в себя, дебич

Link to comment
Share on other sites

Речь изначально о том что ты не смотришь фильмы с матюками при жене.Не приплетай сюда ребенка,я о нем не слова не говорил.Какой дебил вообще будет смотреть такие фильмы и сериалы с ребенком!?То есть то что там ебутся ,глотки перерезают и всякое такое это для такого возраста ребенка нормуль,а то что там мат проскользнет пару раз за серию это Ветеримину вопитание не позволяет.Ты не выебывайся мне тут епта.Речь идет о том что ты каблучара и не смотришь маты при жене и точка.Ребенком свою "воспитанность " не прикрывай .И стрелки не переводи на какие-то ругания в общественных местах 

Link to comment
Share on other sites

Если причина  почему не смотришь в Сербине/Пучкове  это потому что не хочешь чтобы жена слышала мат-значит получается ты не можешь посмотреть без жены?Иначе зачем смотреть то что лучше смотреть с матом без мата,когда можно посмотреть с матом?

Link to comment
Share on other sites

Как можно смотреть КЧ,БК,КД2С без мата!?Как можно было смотреть Клан Сопрано без мата!?Другого обьяснения у меня нет.Либо просто у тебя нет возможности смотреть по другому-то есть не в присутствии жены .Либо тебе нравится смотреть в дебильном переводе то что лучше звучит в правильном переводе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...