Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 hour ago, twokot said:

Какие прототипы? Ты чё несешь,дебил? Ты же понимаешь что Логан это комиксы?? Тлоу это вообще своего рода постапокалипсис, какой там Логан нахуй

Ты же понимаешь что Логан это комиксы маркер про людей икс? Тлоу это постапокалипсис не то что Логан (который комикс про людей икс и совсем не похож на постаапокалипсис). Может я криво выразился, простите

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, twokot said:

Ты же понимаешь что Логан это комиксы маркер про людей икс? Тлоу это постапокалипсис не то что Логан (который комикс про людей икс и совсем не похож на постаапокалипсис). Может я криво выразился, простите

понимаю,но где связь не понимаю,почему персонажи фильма Логан визуально не могут быть срисованы с игры тлоу 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

понимаю,но где связь не понимаю,почему персонажи фильма Логан визуально не могут быть срисованы с игры тлоу 

Да я уже понял логику

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

понимаю,но где связь не понимаю,почему персонажи фильма Логан визуально не могут быть срисованы с игры тлоу 

Визуально!

Link to comment
Share on other sites

Just now, twokot said:

Ну докажи что тот мужик не срисован с того мужика ыыы

а зачем это доказывать если никто не просил этого доказыватьМало того,никто даже не утверждал что они оттуда срисованы 

Link to comment
Share on other sites

Создатели фильма черпали вдохновение из фильмов «Непрощенный» (1992), «Рестлер» (2008) и «Шейн» (1953). Последний Чарльз Ксавьер и Лора смотрят в отеле.

Либо пиздеж либо непонятно, Логан комикс, а непрощенный - вестерн.

Такая же логика? Просто не понимаю до сих пор 

Link to comment
Share on other sites

Творог все иронизирует и стрелки переводит ,потому что сказать по факту то и нечего где связь между тем что Логан комикс,а тлоу игра поэтому персонажи не могут быть оттуда срисованы 

Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

То что Валера в это поверил? Ну тогда лох он, да 

Ну ты понимаешь епта,тут дело даже не в том что я поверил или не поверил .Изначально я же наоборот (если читать не предвзято с позиции бесящегося Творога ,который только спит и видит в каком бы обсере упрекнуть Вэла ) говорил мол это высасоно из пальца,шо попало ,может даже если и персонажи являются прототипами(это не утверждение а предположение основанное просто на очевидном сходстве)то все равно это высосано из пальца,но Тврог вцепился в это как будто это я настаиваю и утверждаю что Логан это чуть ли не экранизация ТЛОУ.Не,ну это пиздец какой-то.Он за своим бешенством даже не может понять в чем его обсер .

Обсер не в том что типа он утверждает что это НЕ прототипы,а я говорю что прототипы.Мне вообще похуй,я даже сам более чем уверен что не прототипы,Обсер тут в том,что он против моего предположения что это могут быть прототипы в аргумент приводит то что Логан это комикс,а тлоу постапокалипсис..Вот в чем обсер ,творог,абстрагируйся ты от своего бешенства хоть на минутку ,перечитай все внимательно и может перестанешь позориться 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, twokot said:

Ты же понимаешь что Логан это комиксы маркер про людей икс? Тлоу это постапокалипсис не то что Логан (который комикс про людей икс и совсем не похож на постаапокалипсис)

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если бы Творог сравнил жанры суперхеройское кино и постапокалипсиса то было бы понятнее 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...