Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Булат вернулся можно теперь выебываться есть с кем за телефоны попердеть ,раньше только когда порошка опрокинет говно наружу лезло,а тут вы посмотрите на него,как осмелел ,в себя поверил,союзника в лице Булата нашел теперь подпездывает там чето  .Чисто такой крысак ,мышь .Сидел в углу боялся высунуться а тут оскалился 

Link to comment
Share on other sites

Поддержку нашел,Вееримин!?Можно и на Валеру позалупаться .А то в лице Творога и Задрота поддержка была так себе ,а на форуме еще существовать надо будет как-то думал Ветеримин,не не буду на Валеру гавкать,а то сам не вывезу,а тут как только Булат вернулся-так сразу спелись ,телефоны хуены ,Булат то Булат се и вот тут то голосок и прорезался ,вы посмотрите псина какая.Вот именно такая которая из-за забора лает,а когда калитку откроешь-сразу перестанет 

Link to comment
Share on other sites

За 2 дня 2 раза доебался ко мне за какую-то хуйню .Это ровно в 2 раза больше чем за последние полгода ,и как раз когда Булат вернулся .Совпадение!?-не думаю 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

не привык Валера когда его в свой обсер носом тычат, сразу агрессия в ответ, оскорбления. Весь день теперь будет желчью изливаться

не привык когда носом тычут те которые как мыши сидели под шконарем .Ткнул бы Творог-я бы и внимания не обратил .Тем более предьява чисто надуманная доебаться ради .Ну тут все очевидно,как я и говорю.Ветеримин с возвращением Булата осмелел ,даже не то чтобы осмелел.Булат его все равно не поддержит,скорее наоборот сам псом обозвет .Тут дело в том что у Ветеримина собеседник появился,новый друг,так что можно и со старым теперь порамсить.

Link to comment
Share on other sites

Раньше у Ветеримина смелости хватало только на Творога огрызаться со всеми вместе и то только по пьяни,а теперь посмотрите на него как раздухарился ,в себя поверил чепуховец 

Link to comment
Share on other sites

Вчера подпездыал Булату что я бешусь из-за того что обосрался ч тем что это лжебулат ,сегодня опять чето там гавкает акцентируя внимание на моем осбере,который я уже раз 5 признал (наверное чтобы отвести внимание от вопроса про ислам)Думаешь Булат оценит твои старания,Ветеримин? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Давай-давай старайся лучше,может все забудут про этот вопрос и Булату не надо будет на него отвечать ,а Ветеримин себе плюсик к уважению от Булата заработает 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NBN93 said:

Давай-давай старайся лучше,может все забудут про этот вопрос и Булату не надо будет на него отвечать ,а Ветеримин себе плюсик к уважению от Булата заработает 

говорил уже что нет разницы между разными религиями 

они все имеют общие корни и состоят из одних кирпичиков сложенных немного по другому

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkоss said:

говорил уже что нет разницы между разными религиями 

они все имеют общие корни и состоят из одних кирпичиков сложенных немного по другому

как это нет,тогда почему иеговы-секта,а ислам-нет?

Link to comment
Share on other sites

Таких поехавших верунов как в исламе даже в православии нет.Большинство верунов в православии только куличи на пасху жрут ,а в исламе там каждый второй взорваться готов за аллаха 

Link to comment
Share on other sites

потому что православие уже выдохлось и все поджоги ведьм и инквизиции остались в прошлом, а ислам в самом расцвете

традиционные рнелигии не секты потому что они выиграли конкуренцию у сект и число их сторонников в тысячи раз выше очевидно же

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kkkоss said:

потому что православие уже выдохлось и все поджоги ведьм и инквизиции остались в прошлом, а ислам в самом расцвете

 

Легко конечно над полу-живым телом изгаляться и глумиться выплясывая чечетку 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...