Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Зачем мне пиздеть что я Валера будь я не Валерой,Бред какой-то ептыть.При этом это же не я сказал тут на форуме что я вот Валера епта,Меня Витя задеанонил

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я что поводы давал?В чем когда и где я пиздел?Это дебильный Творог тут плел интриги против меня мол Вэл пиздабол и все на чистую воду вывести пытался ,типа лучше как Творог вообще не говорить правду чем как Вэл пиздеть.И в чем же я пиздел ептыть по факту то?Все что я тут говорил - правда ,может конечно местами утрированная ,но правда .Например как в случае с деревней ,просто немного преувеличиваю называя свой город на 31 306 человек деревней ,ну это конечно некакая нибудь вам деревняна 200 человек,да .Ну можно сказать что напиздел .Про дурку напиздел разве что я там лежал,пробыл там 1 день и выпустили меня,но в дурке был!?-был епта.Тоже чистая правда ,преувеличил только что лежал(хотя не помню вроде и не говорил что лежал,говорил что в дурке БЫЛ,но это не точно).Металл с заброшенного молокозавода пиздил алюминиевые чаны,моторы -все правда епта,все,Когда пизды получаюв наливайке тоже честно признаюсь,даже фотку побитого ебла вроде кидал,ребра когда поломали епта все правда тоже.Не понимаю как и почему можно было сомневаться в искренности Валеры.Это дебильный Творог тут все меня в пиздабольстве упрекал хотя сам самый больший аноним тут вот он и бесился мол я то аноним но я хотя бы не пиздабол.Сука ты Ветеримин ,и как ты после этого можешь называтсья другом,если ты даже не верил в то,что твоего друга на саом деле зовут Валера.Такого предательства я от тебя не ожидал конечно 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, weterinar said:

сначала хотел написать хз почему, но потом пришла мысль в голову, что Набан слишком умный, что бы все, что он пишет о себе, было правдой. Наверное это мешает верить тебе на слово

Хуюмный.Как будто умные не могут наркоманить и спиваться

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, weterinar said:

а откуда так хорошо осведомлен в вопросе диетологии, названия витаминов, что так легко можешь об этом говорить как буд-то ты тренер в качалочке?

занимался ,худел со 100 кг до 70 ,Говорил же и не раз епта.Ты совсем дудндук что ли 

Link to comment
Share on other sites

периодически бросаю пить на месяц-другой и занимаюсь чтобы уж совсем овощем не быть и алкаши не пиздили .Тоже говорил вроде ептыть.Ветеримин сам себе чето напридумывает ,ну точно как Творог 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, weterinar said:

Ты пишешь названия разных таблеток которые дохтора бех гугл хуй вспомнят

Не пишу,это Витя писал .Я если и писал то с гуглом 

Link to comment
Share on other sites

про зависимости книгу читал уже давно еогда мне этот диагноз поставили что у меня психические расстройства из-за употребления, там вся эта хуйня была про нервную систему как алкоголь и наркотики влияют как формируется зависимость про гормоны вот эти серотонины хуины 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, weterinar said:

Валера, будь другом, разработай мне программу как скинуть килограмм 10, что бы не превратиться в Антона. А то после новогодних запоев ужаснулся от цифры 92 на весах. Уже титьки стали висеть как у свиньи епта

Программа:

1. не жрать сгущенку

2.не пить порошковую мочу

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...