Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

T.I. ведет себя реально по-королевски. Гоняет по всяким благотворительным вечерам и школам, дарит подарки детям и проводит для них выступления с нравоучениями. Понятно, что это все лишь пиар перед альбомом, но я не припомню, чтобы кто-то пиарился именно так. Красавчик.

Я даже скачаю тогда его альбом, хотя вообще его не слушал никогда)

Link to comment
Share on other sites

Я даже скачаю тогда его альбом, хотя вообще его не слушал никогда)

Поддерживаю. Я тоже ценю рэппера как человека, который внёс вклад в улучшение чьей-то жизни чем-то помимо творчества. И если у некоторых мне нравятся чисто "музыкальные" качества, то я стараюсь узнать о них ещё больше или же просто узнать, если никогда не слушал и получается уже две шкалы весов: человек как рэппер и человек как то, что он из себя представляет в мире вне рэпа

Извините, может, вопрос здесь не в тему: кто-нибудь может ответить, как "отключать" оценки?

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Я тоже ценю рэппера как человека, который внёс вклад в улучшение чьей-то жизни чем-то помимо творчества. И если у некоторых мне нравятся чисто "музыкальные" качества, то я стараюсь узнать о них ещё больше или же просто узнать, если никогда не слушал и получается уже две шкалы весов: человек как рэппер и человек как то, что он из себя представляет в мире вне рэпа

Извините, может, вопрос здесь не в тему: кто-нибудь может ответить, как "отключать" оценки?

Только если ты журналист/модератор/админ вроде. Ну ещё наверно можно модера попросить.

Link to comment
Share on other sites

Только если ты журналист/модератор/админ вроде. Ну ещё наверно можно модера попросить.

Плохо. Тогда ввиду объективных причин придётся просить модера. Но как? Заведомо? Я себе этого не представляю. Нет, я, конечно, и так решил пока ничего не писать. Но всё же хотелось бы найти ответ.

Link to comment
Share on other sites

T.I. ведет себя реально по-королевски. Гоняет по всяким благотворительным вечерам и школам, дарит подарки детям и проводит для них выступления с нравоучениями. Понятно, что это все лишь пиар перед альбомом, но я не припомню, чтобы кто-то пиарился именно так. Красавчик.

Ар Келли, и все помнят чем это закончилось для детей

MJ ещё

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Ар Келли, и все помнят чем это закончилось для детей

MJ ещё

хорош, поржал

Плохо. Тогда ввиду объективных причин придётся просить модера. Но как? Заведомо? Я себе этого не представляю. Нет, я, конечно, и так решил пока ничего не писать. Но всё же хотелось бы найти ответ.

оформляешь паблу, в оформлении оставляешь просьбу отключить оценку, админы удалят лишнее(ну просьбу) и уберут оценку, если это принципиально должно проканать

Link to comment
Share on other sites

оформляешь паблу, в оформлении оставляешь просьбу отключить оценку, админы удалят лишнее(ну просьбу) и уберут оценку, если это принципиально должно проканать

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Напомните мне, почему все фапают на айтюнс, если айфон воспроизводит и мп3?

Через айтюнес короче все необходимые операции делать можно, в айтюнсе же магазин и там есть приложения, игры, mp3 же популярный формат, в отличии от ACC

Link to comment
Share on other sites

Через айтюнес короче все необходимые операции делать можно, в айтюнсе же магазин и там есть приложения, игры, mp3 же популярный формат, в отличии от ACC

Я имел в виду, что все ждут и радуются, когда выложат альбом в аас

Link to comment
Share on other sites

С возрастом приходит понимание что музыка не делится на "комерчесскую" или "андеграундную". Она делится на качественную и не качественную!

Link to comment
Share on other sites

Когда уже на ласте решат проблему со скробблингом...

У тебя тоже выборочно скробблит треки?

Link to comment
Share on other sites

Скачал альбом Ейсепа, а там теги не прописаны. Буду ждать 15го числа и своего альбома.

Я имел в виду, что все ждут и радуются, когда выложат альбом в аас

может из-за бонусов и буклета.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто такой скользкий, слил почти за месяц альбом..

альбом был полностью готов еще в сентябре.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто такой скользкий, слил почти за месяц альбом..

Я реально не понимаю как это делается

Link to comment
Share on other sites

Я реально не понимаю как это делается

сценовые релизы со складов берут, они же на складах лежат за пару неделю до выхода.

не сценовые кто-то пиздит, вот у тек найна как то с фургона альбом украли.

Link to comment
Share on other sites

сценовые релизы со складов берут, они же на складах лежат за пару неделю до выхода.

не сценовые кто-то пиздит, вот у тек найна как то с фургона альбом украли.

А в чем цинус, Вань?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...