Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты пойми ,Задрот,что доброту никто не воспринимает как доброту,доброту все воспринимают как слабость(и особенно бабы) Ты такой весь из себя типа хорошо воспитан ,типа не быдло,хороший парень ,а никто тебя таким не считает на самом деле,все считают слабаком .Такая жизнь,Задрот .Это не мои выдумки .Да,твои знакомые ,твои подруги могут конечно ставиться к тебе хорошо,ведь ты такой добрый безобидный,но поверь подсознательно они видят в тебе слабака и при каждом удобном случае срываться будут именно на тебе,делать крайним именно тебя 

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

Могу тебе ещё в копилочку подкинуть то что ты можешь связать мою любовь к фильмам Пила к Маньячной натуре

Я сам разберусь что и с чем мне связывать,ты меня по ложному пути не направляй 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Ты пойми ,Задрот,что доброту никто не воспринимает как доброту,доброту все воспринимают как слабость(и особенно бабы) Ты такой весь из себя типа хорошо воспитан ,типа не быдло,хороший парень ,а никто тебя таким не считает на самом деле,все считают слабаком .Такая жизнь,Задрот .Это не мои выдумки .Да,твои знакомые ,твои подруги могут конечно ставиться к тебе хорошо,ведь ты такой добрый безобидный,но поверь подсознательно они видят в тебе слабака и при каждом удобном случае срываться будут именно на тебе,делать крайним именно тебя 

Да вроде обычно я всех нахуй посылаю

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Да это ничего не говорит,твое посылание на хуй никто всерьез не воспринимает 

Ну так ничьё посылание нахуй никто в серьез не воспринимает

Link to comment
Share on other sites

Ты бы лучше слушал своего друга Набана,перестал быть воспитанной вафлей и начал вести себя хоть немного быдловато и нагло ,ну еще начал смотреть фильмы про быдло кдчолд вместо мелодрам ,а еще пойди на рынок купи живую рыбину и отрежь ей голову ,может быть тогда твоя рсп взглянет на тебя под другим углом,хотя сложенное годами впечатление не перекрыть какими-то наигранными действиями 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...