Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Да там еще дело не только в топ-приставке,а в том что она будет стоить тыщ 6 .Только отбитые задроты и миллионеры могут себе позволить покупать какие-то игрушки за такие деньги ,лучше устаревшее говно купить за три копейки,нуа в моем случае лучше самогона купить .Это сколько же самогона выйдет,маты ридна,месяц можно упиваться до потери памяти ,а то и больше 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

4 minutes ago, weterinar said:

ну это же смешно :D

Иногда информации извне вполне достаточно, чтобы досрочно сделать вывод. Ты же не смотришь свадебную вазу, досрочно зная что это высер?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, twokot said:

Иногда информации извне вполне достаточно, чтобы досрочно сделать вывод. Ты же не смотришь свадебную вазу, досрочно зная что это высер?

Ну не обязательно играть в Гульмена что бы знать что там гавно, так же не обязательно играть в ведьмака что бы сделать вывод что там шедевр, но как насчёт игр у которых не все так однозначно с отзывами?

Link to comment
Share on other sites

Если че я полностью на стороне Творога в этом вопросе по поводу покупок всех этих игрушек за баснословные деньжища .Ну я понимаютам еще если ты гта какое-нибудь ждал дни считал до выхода купил и задротишь в него изредка,а не как эти дебичи ,каждый месяц какая-то хайповая игра выходит и они бегут ее покупать .Полностью поддерживаю Творога ,вот только нехуй выставлять свое "не могу/не хочу покупать дорогие игры " как "это хуйня мыльная для аутят" 

Link to comment
Share on other sites

Ну я из последнего только MK11 брал и Ремейк второго резидента, но тогда и деньги были, а так я тоже рот ебал по полной цене игры покупать, только ласт оф ас 2 планирую брать

Link to comment
Share on other sites

А я брал за 2700 дмц5 и метро за 2к, спустя пару месяцев после их выхода и чё? Вэл чет не в тему городит. На старте планирую взять думец новыйза 4к, на хорошую игру не жалко потратиться

Link to comment
Share on other sites

Just now, twokot said:

Для себя решил, что за рдр2 больше 1500 не отдам, жду скидончик

Такая же хрень, хотя друг предлагал скинутся по 1000, я все равно зажал

Link to comment
Share on other sites

Я вроде как вообще дохуя на игры потратил денег. Иногда выйдет какая нибудь инди поделочка вроде ruiner и тут же отвалишь за нее фулпрайс. И для меня тот же рунер в разы интересней симулятора ходьбы от кодзимы. В большинстве игр геймплей решает таки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...