Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Расставим сейчас все точки,раз Ветеримин так хотел разобраться ,посмотрим кто тут будет делать вид и кто тут на самом деле с обосранными кофейными бриджами 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Псина совсем охуела еще и вопросы задает все ли поняли почему Набан обосрался сутра при том что сама обосралась,ну это совсем уже .Не хотел я этого всего,видит бог не хотел,думаю ну обосрался Ветеримин,в очередной раз ,не буду акцентировать на этом внимания и пояснять почему,просто обозвал дебилом и забыл,а он еще дальше выебывается ,вы посмотрите на него,рожа крестьянская.Двойной обсер в итоге получился.Хотя и тут ничего удивительного 

Link to comment
Share on other sites

Блять,Ветеримин когда-то кидал ссылку на полугодичной давности новость,я сказал что это уже не новость . Задрот сегодня тое в ответ на ветериминоновость сказал "не новость" .Пес сказал "Не будь Набаном" . Хотя смыслы в моем " УЖЕ не новость" и Задротовом "не новость" абсолютно разные .Я сначала подумал что под своим "не будь Набаном" он подразумевает обсер русского рэпа,но Ветеримин просто ляжки обдристал вот и все .Что утт непонятного то епта 

Link to comment
Share on other sites

Пес либо не понял смысол задротового "не новость" и что он подразумевает типа "тоже мне новость,какой-то очередной русский говнорэпер что-то там выпускает" и подумал что он имеет ввиду как и я тогда не новость типа уже старая новость(хотя как так можно подумать ,если новость по факту новая,Тут смысл может быть только один-в обсере самой новости как новости о русском рэпе)либо Ветеримин просто дебил .Я склоняюсь ко второму варианту,Как можно сравнить было меня с Задротом при этом еще и пердеть что я обосрался потому что я правильно понял смысл задротового не новость и предположил чтои Ветеримин его правильно понял.Ну это какой-то двойной или даже тройной обсер .Ветеримин с каждым обсером обсирается все с новой силой 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, weterinar said:

Игорь тоже делает вид? Вроде бы вме понятно. Антон, ты понял почему Набан обосрался с утра?

Опорожнение кишечника по утрам обычное дело для среднестатистического человека

57 minutes ago, NBN93 said:

Задрот,ты когда писал "не новость" что подразумевал:что это старая новость и поэтому уже не новость (как было в моем случае ,тогда бы сравнение было корректным и фраза "не будь Набаном "несла бы правильный посыл) или то что русский рэп говно и насрать на такие новости,поэтому это не новость?(И тогда Ветеримин в очередной раз уходит с обдристанными ляжками )

Ну очевидно что не новость всмысле никто же не считает новостью сообщения Оутлозя о том что он заебись посрал? Ну вот вообщем то «новость» об очередном альбоме каких то говнорэперов и «новость» о том как Вова посрал это где то «новость» одного уровня

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю даже че там делали реперы которых я раньше слушал(ну сейчас тоже слушаю, но старые трэки), для меня будет новостью что у Тэк Найна альбом три года назад выходил, откуда мне знать что там у русских рэперов выходит и насколько эта новость свежая

Link to comment
Share on other sites

Как вообще можно было подумать,что Задрот говорил "не новость" -в смысле старая новость,если новость вчерашняя или какая там !?

jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg

Ну очевидно же что нудел о том что русский рэп говно 

Link to comment
Share on other sites

Бля, когда в городе был недавно, в гостях сидел и там смотрели новых людей в чёрном, посмотрел одним глазом, говно а не фильм конечно, но не суть, когда там посреди какой то сцены андерсон пак зазвучал это пиздец как убого было 

Link to comment
Share on other sites

Да просто не к селу не к городу ебать, саундтрек должен хоть как то соответствовать происходящему на экране, а не по принципу напихать модной хуеты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...