Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, LilGenius said:

ООО ну раз уж меня залупой назвали, все нервы треснули, все мог стерпеть, но это было последней каплей

Залупа ,не ирониззируй,ты палишься.Ирония-защитный механизм 

Link to comment
Share on other sites

Допустим ,предположим на секундочку что я действительно обосрался (хотя обосрался Ветеримин) ,но почему Ветеримин сделал выводы что у меня рвануло пердак после того как я начал бомбить на Задрота из-за альбома Брутто 

Link to comment
Share on other sites

Ну а Ветеримин обосрался потому что задрот своим "не новость" как раз таки подразумевал то что это не новость в смысле хуевая новость,ну как бы похуй на нее ,русский  рэп-говно и то что там какой-то очередной высерок выпускает новый альбом это не новость,а Ветеримин со своим "не будь Набаном" пернул в лужу потому что моя "не новость" подразумевала что это старая новость то есть уже не новость в отличии от задротовой не новости ,потому что в этом случае это как раз таки новость -то есть не голичной давности новость как было в моем случае ,поэтому Задрот сказал это в контексте "русский рэп говно" 

Да,я сначала и не понял что этот пес городит  ,но не потому что я обосрался,а потому что дебил сам обосрался сравнив меня с задротом ,это совершенно разные ситуации и моя"не новость "несет абсолютно другой смысол.Задрот подтвердит что он подразумевал ,чем подтвердит очередной ветериминообсер 

Link to comment
Share on other sites

Я то изначально понял что задрот подразумевает что не новость потому что русский рэп говно и похуй на такие новости ,типа "тоже мне новость " и предположил что и Ветеримин это понял ,из этого следуетчто когда Ветеримин сравнил Задрота со мной сказав "не будь Набаном" подразумевается тоже контекст обсера русского рэпа,потому что я тоже постоянно обсираю Ветериминорэп ,кто же мог предположить что Ветеримин просто уже на начальном этапе обосрал ляшки 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ветеримин,еще раз почему ты опять с обосранными штанами:Твое изначальное сравнение задротовой "не новостью" с моей дрищет с подливой потому что у них абсолютно разные смыслы.Иди меняй бриджи кофейные 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, heartless said:

Чет Ветеримину сложно пояснить 

Ну сейчас придет и сделает вид или все перекрутит и скажет что я перекрутил,хотя все очевидно что изначально обосрался Ветеримин со своим дебильным некорректным сравнением .Ну или он действительно даже не поймет почему он обдристался 

Link to comment
Share on other sites

Задрот,ты когда писал "не новость" что подразумевал:что это старая новость и поэтому уже не новость (как было в моем случае ,тогда бы сравнение было корректным и фраза "не будь Набаном "несла бы правильный посыл) или то что русский рэп говно и насрать на такие новости,поэтому это не новость?(И тогда Ветеримин в очередной раз уходит с обдристанными ляжками )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...