Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

7 minutes ago, LilGenius said:

Так же хочу отметить что феминистких фильмов я похвалил ща последнее время столько же столько и фильмов ужасов, все остальное было засрано.

Ты тупой блть что ли или прикидываешься.Элементарная логика же епт.Неважно похвалил ты их или засрал ,важно,что фильмы ужасов ты не смотришь потому что говенный жанр,а мелодрамы и феминистские фильмы смотришь,значит жанр не хуевый,значит тебе нравится раз ты из сморишь.Вот и все вот и все,а то похвалил ты их там или засрал это дело такое.Наворачиваю пачками,но засираю,засираю,но все равно не пропускаю ни один фильм типа отпетых мошенниц и стриптизерш 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

7 minutes ago, LilGenius said:

Насколько впечатлительным нужно быть что бы бояться фильма?

Настолько же насколько и плакать от драм .Как можно пустить слезу от фильма?Это же фильм,насколько же нужно быть впечатлительным.Кино способно вызывать эмоции,если ты не знал,Задрот,эмоции разные бывают .И ужасы не обязательно должны вызывать страх в понимании там чтобы прям сидеть бояться ,это может быть напряжение,эмоциональный дискомфорт ,тревога ,к тому же в ужасах зачастую просто интересная история (ну если это не очередное говно соскримером и рейтингом около 4)А ты ебобо просто вот и все.Будет сидеть смотреть Идеальный голос,но только не ужасы,потому что ужасы видите ли его не пугают. Непугливый задрот ,вы посмотрите на него.Ты шо голова,в себя поверила?

Link to comment
Share on other sites

Прочь тоже ужасы и кого Прочь может напугать в смысле чтобы сидеть там бояться ептя трястись!?-никого .Значит тоже говно потому что там нет ничего страшного?Задротская логика .

Link to comment
Share on other sites

Ну эмоциональный дискомфорт я испытывал смотря ужастики, а вот страх и напряжение нет, не помню ужастики такие, только испуг от скримеров, как я раньше говорил

Link to comment
Share on other sites

Напряжение это когда ,например,в Чужом,ты понимаешь что монстр где-то там за углом,в темноте и герой идет в эту темноту и ты понимаешь  что сейчас что-то произойдет и готовишься к этому  и аж тело напрягается  ,то есть ты как бы не боишься в плане ой бля страшно надо спрятаться под одеяло ,а просто напрягаешься от ожидания что сейчас что-то будет .Ты осознаешь что сейчас что-то будет, но не знаешь когда именно и что ,вот это напряжение .Задрот пиздабол если этого не испытывал от фильма или он социопат с искаженными эмоциональными реакциями на раздражитель 

Link to comment
Share on other sites

Я рос на играх типо Резидента и Сайлент Хилла, фильмы не могут дать такой уровень вовлечённости какой есть в играх, поэтому фильмы меня и не затягивают, ну я так думаю

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо,а когда ты в игре идешь вот так и заходишь в комнату какую-нибудь темную и понимаешь что сейчас оттуда что-то должно выпрыгнуть ты напрягаешься или нет? 

Link to comment
Share on other sites

А эмоциями Задрота не управляют потому что для этого нужно стимулировать мозг внешними раздражителями,а что бы его простимулировать нужно чтобы он был 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, NBN93 said:

Ну хорошо,а когда ты в игре идешь вот так и заходишь в комнату какую-нибудь темную и понимаешь что сейчас оттуда что-то должно выпрыгнуть ты напрягаешься или нет? 

 

9 minutes ago, NBN93 said:

Не от страха,а от ожидания 

Да, напрягаюсь

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

Эх, было время, сейчас страх от игры мельше чем страх не выбить в ней какую то ачивку

Сейчас страх от того что сутра встанешь а похмелиться нечем 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...