Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

38 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Интересно сколько гений смотрел

https://miridei.com/idei-dosuga/kakoi-film-posmotret/_top10_luchshih_zhenskih_serialov/

По сути ничего из этого не смотрел, Город хищниц пару серий, та ещё хрень

22 minutes ago, NBN93 said:

Странно почему задрот еще до сих пор не предьявил мне в ответку за Дневники вампира 

Да мне как то похер, я даже не совсем понимаю что конкретно мне предъявляют, из того что мне приписывают я хвалил только ОХС за сильную драму и интересную тему, и идеальный голос, все остальное: Две девицы на мели, Подруги Оушена, Стриптизерши, Охотницы за привидениями и че там ещё вспоминали я вообще засрал. То что я не разборчив в фильмах это совсем не новость и то что среди них оказались несколько феминистичных фильмов это капля в море. Я смотрю все подряд и стараюсь смотреть разные фильмы, на разную тему, а не одно и тоже как вы любите(аутист, хладнокровный убийца, мстит за что то кому то или просто убивает плохих парней руководствуясь своим каким то кодексом норм пацана, Таксист, Брат, ну и так далее, я думаю вы ещё десяток фильмов со схожей конструкцией)

Link to comment
Share on other sites

Ужасы мне не нравится как жанр кино, он гораздо круче реализуется в играх за счёт вовлечённости в процесс, та же серия Сайлент Хилл мне очень нравится. В кино меня привлекает больше тип ужасов вроде Пилы, Пункта назначения, Ключ от всех дверей или Хижины в лесу.

Смотреть говноужастики с рейтингом КП 4-6 которых по 100 штук в год выходит, я вполне себе не против посмотреть что то свежее в жанре или что то выделяющиеся на фоне кучи гавна в самом мусорном жанре кино. А однообразные поделки с тупыми скримерами пусть Ветеринар смотрит, ему заходит иногда.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

ужасы ты не смотришь потому что не нравятся не твой жанр,из этого следует что  Стриптизерши-твой жанр?

Не знаю как ты сделал такой вывод, я например посмотрел в этом году кладбище домашних животных, теперь и ужасы мой жанр?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, LilGenius said:

я вполне себе не против посмотреть что то свежее в жанре или что то выделяющиеся на фоне кучи гавна в самом мусорном жанре кино.

Например Стриптизерши вместо Мы 

Link to comment
Share on other sites

Всмысле факт есть факт, я шёл в кино и выбирал из того что шло в кинотеатре, Мы как был в моем списке на просмотр так и есть, когда нибудь гляну

Link to comment
Share on other sites

Факт в том ,что 8 подруг оушена ты смотрел,Отпетые мошенницы смотрел ,Стриптизерши смотрел ,а Мы не смотрел .И это я только беру во внимание новинки.Как тебе такой факт!?Не факт?

Link to comment
Share on other sites

На все у Задрота есть отмазы,а факт остается фактом,бабских фильмов(новинок,сейчас речь только о новинках)он посмотрел с пол десятка,а Мы так и не посмотрел.Вот тебе все факты епта ,можешь там придумывать че хочешь ,в 12 ночи Мы в кино не крутили ,а стриптизерши крутили,ко ко ко,да-да,ага.Вот только за все время ни разу от тебя не было чето типа "бля,феминистский фильм,не люблю такое,это говно,самое дно кинематографа,самый хуевый жанр " а по поводу ужасов было-вот тебе второй факт.Третий факт: ты это говно типа идеального голоса наворачиваешь каждый год по десятку фильмов,ужасов максимум 2 фильма и то скрипя зубами с сопутствующими комментариями что это дно кинематографа. Из это делаем вывод,что девчачьи фильмы >ужасы ,если говорить в общем и целом.Да,может там один конкретный фильм типа Прочь будет лучше всех бабских фильмов,но опять таки факт остается фактом,бабские фимы в целом круче ужасов-голая статистика твоих просмотров и оценок на кп .Это ли не факты,Задрот!?

Link to comment
Share on other sites

А из всего вышесказанного и твоего утверждения что ты весь такой разнообразный дохуя можно сделать вывод,что смотришь ты это говно девчачье не для разнообразия ради,а потому что тебе нравится.Для разнообразия можно посмотреть ну один фильм,ну два,у тебя за последние пару месяцев их там уже 3 или 4(да я столько новинок не посмотрел вообще сколько ты уже девчачьих фильмов) и ты после этого будешь утверждать что ты смотришь все подряд!?Серьезно все подряд?Если бы ты смотрел все подряд ,и ты не отдавал бы предпочтения бабским фильмам,то соотношение бабских фильмов с другими жанрами(например с ужасами)было бы примерно равно,а не как у тебя .Это бессмысленная предьява!?Бессмысленные твои отмазы типа "ну тогда больше в кино ничего не шло" Так нахуй ты на него вообще шел,если в кино ничего не шло?ЗАЧЕМ?где в этом логика епта?Зачем идти в кино на фильм который тебя не интересует ?Ну да-да,ты с бабой ходил,конечно .И Как отделаться от парня за 10 дней ты тоже с бабой смотрел.Попробуй с бабой ужасы посмотреть,это эффективней ,она будет ссаться ,а ты как настоящий мужик ,как защитник успокаивать  подставлять свою могущественную грудь ,лайфхак тебе ептыть 

Link to comment
Share on other sites

Фильмы ужасов самый худший жанр в кино, да, даже хуже феминистических фильмов и ты не путай феминистические фильмы и просто мелодрамы.

Так же хочу отметить что феминистких фильмов я похвалил ща последнее время столько же столько и фильмов ужасов, все остальное было засрано.

К ужасам у меня особое отношение, да, пожалуй это это единственный жанр в кино который я совершенно не могу воспринимать, меня не берет ни атмосфера, ни мистика, ни чувство тайны или ещё чего, я совершенно не выкупаю крутости в этих фильмах и того почему люди вообще их смотрят, просто скукотища которая способна напугать только особо пугливых. Ну скримерв меня пугают иногда, но это пиздец какая дешевизна и безвкусица.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...