Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

конечно епта,у него уже иммунитет как у вичевого туберкулезного наркомана ,сутками дома сидеть на месте с дивана не слезать, а потом выходит на улицу,ветерок чуть дунул и все епта 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну раз Вова не хочет писать рецензию на Паразитов,почитаем рецензию от более весомого кинокритика 

 

Карим Карим, оставлен сегодня, 13:03 #
Ну што сказать я ожидать даный кинь ,потомушто меня очень интрига взяла а так же встаёт вопрос будут ли там гнать они кишечных паразитов глисных которые как правило если кушанье какое рукой не мытой взял или не накрыл чем и там уже муха та што на каричневой субстанции сидела уже сидит на кушанье руки трет . И все шитай уже ты поражён еынйми родственниками и так поэтому рекомендовать пить настойку травную от этих дел и очистка организма — сорвать траву зеленую длиную, полынь пахучую.еще такие желтые шляпки с цветков срывать и всесторонне мешать так 1—2—4,штобы была консистенция ,это все варить’оцеживать и пить один и пять литров в день и все там чистится как надо. Но это оказался кинь про то как не могли подвальное помещение поделить.могли бы добавить немного остроты,што там живет не одно поколение и там и происходит захоронение и как итог трупный аромат прошёл по трубам и дурманил всем голову. Но я всегда говорил,надо быть аккуратнее с людьми ,лишний раз в дом никого не звать , если кто спрашивает как дела говорить плохо:а лучше денег занять пару сотен,тогда и подходить не будут, у меня сосед ,когда я корчусь то на грядках,то на яблоне или сливе,кручу компоты , соления всякие,яблоки моченые,чуть что бежит Карим одолжи соль, одолжи сахар ,одолжи што можешь одолжить,а все денежек стоит.давича я принёс сахар в упаковке поставил около крыльца,пришли кошки ,и дела свои сделали брызнули,ну и все...все упаковке уже какой вид снаружи,а што внутри. Идёт сосед Карим дай сахар,я говорю бери ,только тростниковый остался,он вот спасиьочки ,и вот ужедолго не приходит незачем. Если говорить о кинь, то скажу так, што в жизни всегда так кто-то при крепкой финансовой подушке,кто-то на подушке с дырой,и не стоит свой сердце рвать и душу ,потому што много чего ещё есть и самое горькое в жизни это несправедливость,но если научиться радоваться том што есть , то иза туч выглянут солнце. Я жил с бабушкой,в стесненых финансовых обстоятельствах,у нас было дома чисто,и всегда было кушанье просто на столе. и летом приехали отдыхающие из столицы и с ними ихние дети с хорошими красивыми игрушками, позвали и меня играть,я любовался игрушками,но никогда и мысли не допускал што положу в карман игрушку не свою ,а этого человека. Так мы играли 6 дней, а на день седьмой у одного мальчика пропал игрушка,все знали што самый скромно живущий на посёлке это я и посщитали, што я украл там робот был красный. На утро 8 дня пришли его родители в мой дом и говорят так и так ,значит пропажа у нас,я говорю заходите и оглядывайте мое жилище на предмет пропажи, они ходили ,ходили,потом сказали што ничего не нашли, я говорю хорошо,теперь извольте, вы были у меня,а я зайду к вам,на што они как—то мялись стояли,я говорю так чтоже идем к вам,мы походили по их дому и в углу за шкафом придавленный слегла лежал их игрушка. На день 9 они мне принесли к дому подарки,разные игрушки,но я сказал если я их приму это будет значит што я чём-то в жизни обнужден,но это не так,да у меня нет того што есть у вас,но мои самые главные драгоценности хранятся в душе—это доброта,достоинство,трудолюбие и благодая этому все што мне надо у меня будет. И как итог скажу, што как только вы допускаете к себе в душу червя под названием—зависть,не будет вам ни ночи покоя,ни дня,как в этом кинь, никогда то што ты отнял не принесёт тебе такого шастья как ты заработал сам своими,трудовыми навыками. Живите в счастье и комфорте с собой, экономию соблюдая и позволя себе радости житейские пивка глотнуть,конфет поесть, чай с сахаром и бутеброд с колбасой свежей(проверить сроки годности!), тогда житие не будет такой не посильной ношей. Кино оценка крепкая и рекомендован к осмотряжу. И приобретать газовый балон,по Углам поставить,чуть што сразу на поражение всех пройдох. Если мы скажем так, будем смотреть чаще на то што у нас есть в жизни ,мы приобретём больше счастья,а если всегда сконкцентрирвалтсья на том чего у нас нет,то нам будет всегда чего то не хватать,всегда будет не полная чаща пития. И это кинь показывает нам то к чему мы в большинстве стремимся денежки и положение в обществе,показывая как на самом деле богатый человек несчастен в своей доверчивости и глупости.сколько не встречал таких людей при крепких кошельках они всегда остаются жадными но легко обманутыми и уязвимыми своим же персоналом што окружают. Особено лекари хорошо их стрегут,чуть прыщ какой сразу шет выставляют как за криотерапию.но и основное выживая кого-либо,вас выживут также как выжили и вы с течением времени,потому што все вокруг крутится.
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NBN93 said:

И все-причина не идти на работу а сидеть задротить 

За восемь лет один раз был на больничном, с камнями в почках, вываливай подливу из труханов

Link to comment
Share on other sites

Нет никакой подливы .Оподливиться это ляпнуть глупую ,нелогичную хуйню,что-то не так понять и доказывать свое как часто бывает с Ветеримином,например, а не  высказать неверное предположение ,к которому есть все предпосылки ,как в моем случае.Вот ты сейчас оподливился тем что не знаешь что такое оподливиться

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Блять,это все равно что когда ты будешь пиздеть на Ветеримина в пятницу что он сегодня будет порошковое закидывать за шиворот,а Ветеримин такой "хаха епта,вываливай подливу,не буду" Понимаешь,о чем,я доходяжья твоя голова!?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, NBN93 said:

Блять,это все равно что когда ты будешь пиздеть на Ветеримина в пятницу что он сегодня будет порошковое закидывать за шиворот,а Ветеримин такой "хаха епта,вываливай подливу,не буду" Понимаешь,о чем,я доходяжья твоя голова!?

Нихуя не тоже самое, то что Ветеринар закидывается порошковым по пятницам упоминалось не раз и известный факт, а на больничные я не хожу и это ничем не подтверждённое предположение взятое с потолка

Набан в край охуел конечно, как кто-то другой ляпнет херню то он оподливился, как Набан что то ляпнет так это «сделал неверное предположения потому что все предпосылки к этому были», ага епта, я сделаю предположение о том что у тебя подлива в штанах, но ты все равно ходишь нюхать чужие жопы что бы метнуть стрелки

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, LilGenius said:

Нихуя не тоже самое, то что Ветеринар закидывается порошковым по пятницам упоминалось не раз и известный факт, а на больничные я не хожу и это ничем не подтверждённое предположение взятое с потолка

Набан в край охуел конечно, как кто-то другой ляпнет херню то он оподливился, как Набан что то ляпнет так это «сделал неверное предположения потому что все предпосылки к этому были», ага епта, я сделаю предположение о том что у тебя подлива в штанах, но ты все равно ходишь нюхать чужие жопы что бы метнуть стрелки

ну тута все по делу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...