Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

5 hours ago, heartless said:

Че за шутка с 50 центов? Типа грош что ли?

Не, бухой я перепутал названия альбома полтинника, в сокращении grodt букву d забыл, ладно хоть в этот раз Набан не написал три страницы рассуждений на то в чем смысл того что я написал

Link to comment
Share on other sites

Я бы еще понял если бы слово  "Грот" это было просто набор букв не имеющий значения и ты такой сидишь " бля че это за ебола такая!? что еще за слово такое,первый раз слышу!?аааа ,это наверное у фифтисента спиздили" 

Link to comment
Share on other sites

Это как с Атлозем,когда Атлозь просто писал не обращаясь к нему-он никак не реагировал,только упомянул Кокоса ,Кокос сразу такой " Че там бот пишет ,скажите ему что я не читаю его сообщений" 

Link to comment
Share on other sites

Наивность во всем:начиная с банального пиздежа что выиграл дохуя денег на ставках ,купил квартиру и переехал в город в 14 лет (так хочет казаться взрослым и независимым ,куда там чтобы признаться что родители купили хату или снимают,ты че ,ничего подобного-САМ купил)и заканчивая вот этими детскими обидками и попытками важничать типа кидайте мне ссылки ,составляйте мне списки ,ну ребенок епта ,самый настоящий ребенок ,Это же даже можно понять по его низком эмоциональном интеллекту и том как он прямолинейно и буквально все воспринимает,какон фильмы смотрит не распознавая не понимая элементарны эмоций при этом пытаясь искать логичные несостыковки .Он не тупой,он именно эмоционально-незрелый .Или когда он в конце дня делает вид что ему лень читать наши сообщения при этом ,например,на следующий день ,опять будет 10 страниц ,и где-то там будет обращение к нему,он на него ответит(если бы не было бы,опять сказал бы что лень читать ,хотя уже прочитал).И это ведь реально не троллинг ,он такой есть ,он сам в это верит .Он как ребенок с которым ты играешь в прятки,он спрятался за шторой и искренне верит что ты его не видишь,ты такой "ой а куда же ты спрятался,ой не могу найти"а он тихо хихикает штора ходуном ходит,но он верит что ты его не видишь,вот так же и Кокос верит в то что мы думаем что он кинул Атлозя в ЧС ,в то что он не читает наши сообщения и тд. Вот вам живой пример инфантилизма в лучших его проявлениях 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...