Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Задрот и та баба наверняка и сейчас не понимают почему она к долбоебу ушла .А я вам как мамкин психолог обьясню почему епта:

Потому что человеком движут инстинкты,а уж потом разум ,у баб один из самых основных инстинктов это материнский(не у всех) ,он зачастую даже доминирует над инстинктом самосохранения ,и поэтому подсознательно они выбирают мужика ,который сможет обеспечить ЗАЩИТУ потомству ,именно примитивную защиту прежде всего ,а не благополучие там и почую хуйню это уже когда руководствуются разумом,сознательно ,а вот подсознательно на уровне инстинктов всегда баба выбирая себе мужика будет смотреть в сторону того ,который примитивно сможет защитить ее и ее потомство -просто настучать палкою по голове другой обезьяне.Ну конечно это не так работает что она осознает и думает бля этот чувак сможет защитить меня когда в дом залезут бандиты или на улице доебутся,это все подсознательно ,она об этом не задумывается и сама этого не осознает ,это еще от туда-от ебезьян пошло  епта(точнее от Адама) Агрессия ,быдло-поведение ,любое проявление силы это показатель что вот если он такой долбоеб то он наверняка сможет защитить моего пиздюка ,пусть он даже меня пиздит,пусть он бухает,пусть он бомж,но когда придет тот момент ,когда надо будет защитить потомство он будет рядом.

Link to comment
Share on other sites

И вот вернемся к задроту,он весь из себя такой добренький,букетики носит,в кино водит,с ребенком в игры играет.Разум то понимает что вот оно счастье то ,а внутреннего комфорта то все равно нет ,а волк то все равно в лес смотрит епта 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, weterinar said:

Набан, а у тебя есть постоянная собутыльница которую ты поебываешь? или в наливайках постоянно новых высматриваешь?

Нет.Нахуй оно мне надо эти лишние проблемы.К тому же я никогда никого не любил (ну типа по-настоящему) Я не  понимаю что такое любовь,ну то есть понимаю ,но не с личного опыта .Нет у меня какой-то такой эмпатии и привязанности .Есть симпатия и увлеченность -не более .Я за всю жизнь встречался то всего пару раз .Хотя один раз было даже чуть не поженился,бог миловал 

Нет в наливайках не высматриваю,на бродвее высматриваю, в наливайках одно быдло ,хуже быдло-баб нет ничего .Да и я недостаточно крутое быдло кдчолд чтобы привлекать быдло -баб кдчолд. Их совсем такие алкаши  бородатые -уголовники привлекают,а я не такой еще пока,мой уровень это вчерашние школьницы,там я еще могу сойти за альфача когда самогона для храбрости ебну 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

Набан очень сильно промазал почти во всем на самом деле

Да похуй епта че там у тебя .Ситуации в целом почему бабы выбирают долбоебов это не меняет 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NBN93 said:

мой уровень это вчерашние школьницы,там я еще могу сойти за альфача когда самогона для храбрости ебну 

Надо уточнить что не очень красивые вчерашние школьницы,а то еще подумают-выебываюсь.Для красивых вчерашних школьниц я не кана юза топ-быдло,скорее за поддатого лоха .

Свой уровень ведь тоже надо осознавать  епта 

Link to comment
Share on other sites

А че пояснять, нравилась баба, отшивала, добился, понял что нахуй оно мне особо теперь ненадо, вроде и не игнорил, но инициативы как раз таки с цветами и всякой херней не проявлял, на том и друзьями остались

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, weterinar said:

Набан, потом, когда ты будешь выглядеть далеко за 30, придется подкатывать к бабам с прицепом, студентки уже не будут перед старым пердуном ноги раздвигать, если ты будешь без бабла, с одной лишь харизмой не вывезешь, придется на РСП переходить

Ну в рсп есть плюс если ты не собираешься строить отношения. Как правило, у них планка ниже, можно попытать счастье с девушками которые без прицепа тебя бы сразу отшили

я надеюсь вы поймёте что я имел ввиду

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Я и сейчас не брезгую милфами .Рассказал бы вам топ-историю,но всякие же Твороги да Шароебы скажут выдумывает бомж ,лишь бы повод дай Набана во лжи упрекнуть .Так что лучше не буде,Слишком она неправдоподобная для этого форума ,если для вас даже "забрали менты" это что-то из кино ,а не из жизни 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, weterinar said:

с одной лишь харизмой не вывезешь

Ну тут тоже проблемы,минимум еще денег на чекушку самогона надо чтобы харизму поправить.Харизма трезвого Набана это связать 2 слова в кучу ,3 -уже проблематично.Вообщем без чекушки никак как ни крути 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, LilGenius said:

Ну в рсп есть плюс если ты не собираешься строить отношения.

Никто не собирается кроме тебя и Димана .Ну ты еще скажи что ты не собирался 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

ну так Диман же наоборот агрессивно относится к рсп, причем тут Диман то епта

Димана она просто отшила вот он и бесился -очевидно же было.Бесился бы он просто так от левой телки!?А то еще как бесился "Что она сможет дать своему ребенку" Вот после этих слов это более чем очевидно 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, NBN93 said:

Задрот и та баба наверняка и сейчас не понимают почему она к долбоебу ушла .А я вам как мамкин психолог обьясню почему епта:

Потому что человеком движут инстинкты,а уж потом разум ,у баб один из самых основных инстинктов это материнский(не у всех) ,он зачастую даже доминирует над инстинктом самосохранения ,и поэтому подсознательно они выбирают мужика ,который сможет обеспечить ЗАЩИТУ потомству ,именно примитивную защиту прежде всего ,а не благополучие там и почую хуйню это уже когда руководствуются разумом,сознательно ,а вот подсознательно на уровне инстинктов всегда баба выбирая себе мужика будет смотреть в сторону того ,который примитивно сможет защитить ее и ее потомство -просто настучать палкою по голове другой обезьяне.Ну конечно это не так работает что она осознает и думает бля этот чувак сможет защитить меня когда в дом залезут бандиты или на улице доебутся,это все подсознательно ,она об этом не задумывается и сама этого не осознает ,это еще от туда-от ебезьян пошло  епта(точнее от Адама) Агрессия ,быдло-поведение ,любое проявление силы это показатель что вот если он такой долбоеб то он наверняка сможет защитить моего пиздюка ,пусть он даже меня пиздит,пусть он бухает,пусть он бомж,но когда придет тот момент ,когда надо будет защитить потомство он будет рядом.

фигня

Эгоисточный ген Докинза почитай

Link to comment
Share on other sites

Наверняка подкатывал,она его послала на хуй,вот он и взбесился типа вот же ж хуесоска детей нарожала,как она их прокормит то сама ,перспективным Диманом побрезговала ,ну вы посмотрите как а нее,а детей твоих что святой дух прокормит епта 

Link to comment
Share on other sites

Даже если он сам его читал и даже если там есть какая-то писанина противоречившая тому что я написал то я более чем уверен,что этот дебич просто все не так понял либо из того что там написано,либо из того что я написал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...