Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

On 18.10.2016 at 13:13, D.Beatz said:

У девки в 24 года двое детей, 7 и 4 года. Отец съебал. Сама работает в магазине на кассе. Ахуеть насколько глупые бабы есть. Никакой морали, никакого достоинства. Не передать насколько такие люди противны. И здесь даже нечего говорить, что в жизни всякое бывает. Голова с детства либо есть, либо ее нет.

 

On 18.10.2016 at 13:45, D.Beatz said:

Вот и я не понял смысла ее жизни

Какое будущее ее детей? Да она ничего им дать не может на данном этапе, причем самом важном в развитии. Будто бы в 17 лет она думала что встретила любовь всей жизни, и вот тот самый лучший момент создания семьи. Хуесоска.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

On 18.10.2016 at 14:56, LilGenius said:

ну так то да, у Дибица горит, но я с ним согласен, у меня похожая ситуация была, тоже телка отшила, вышла замуж по залету за долбаеба какого то, который переодически в запой уходит и хуй знает где пропадает. А она только и делает что жалуется на то за какого мудака вышла, хотя он всегда таким был, чего она удивляется.

Ну вот это

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, NBN93 said:

Задрот,поясни почему машину кондером не укрыть.Или ляпнул лишь бы ляпнуть как Ветеримин иногда?

Ну епта укрыть если у тебя гараж, на солнце то она поплавится нахуй

Link to comment
Share on other sites

Я там писал что Ветеримина бы в Кувейт на недельку.Витя написал ,что он бы опять кондерами укрылся.При каком тут хую то что ты ляпнул что машину кондером особо не укроешь?Причем тут машина то ?Блять какой де дебил 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...