Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, weterinar said:

ты совсем тупой, Набан? Посмотри время в которое написал пост Игорь в тебе с фильмами. Какие 7 часов?

3 часа назад написал, все правильно, в 7

Link to comment
Share on other sites

Феерический обсер как в быле времена,когда обосрался и 2 дня будет спорить доказывать что не обосрался пока до него не дойдет что обосрался 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Не важно что он там и когда написал.Важно вот это 

26 minutes ago, NBN93 said:

У него время на 2 часа позже епта,дебич.Даже я знаю 

 

24 minutes ago, NBN93 said:

или на час 

 

21 minutes ago, weterinar said:

да это ты дебич, какие два часа то епта? в волгограде на час раньше чем в пензе

 

Link to comment
Share on other sites

Дебил,в Волгограде на час позже чем в Пензе,а не раньше .Ветеримин пытается сконцентрировать внимание на том когда Учитель  что-то там написал,но это совершенно неважно,хоть бы он там в 3 утра написал,это никак не отменит твоего обсера с тем что в Волгограде время раньше чем в Пензе 

Link to comment
Share on other sites

Да, бывает и в 3 часа встаю воды попить и отписываюсь, это же не значит что у меня день в 3 начинается

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

да, да, хорошо. отличный был обсер с моей стороны. Давай теперь и ты подтверждай свой обсер с утверждением что Игорь написал Набану в 7 утра

С моей стороны не было никакого обсера потому что на момент когда я это говорил показывало что он писал 3 часа назад .Время в Волгограде было начало 11  .  10-3 =7 

Никакого обсера  

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин охуевший ,наверное может видеть конкретное время отправки сообщения,а не как мы простые смертные только примерное типа час назад,2 назад,и выебывается а мне то это откуда было знать епта ,если писало 3 часа назад,10-3 это 7 епта .И вообще похуй когда он там писал,главное В Волгограде время позже-раньше чем в Пензе.Мой псевдообсер никак не умаляет твой 

Link to comment
Share on other sites

Моя математика там очень даже при чем .Обосрался это если бы я видел когда он писал но продолжал твердить о том что он писал в 7,хотя вот оно видно что н писал в 6.Вот тогда бы обосрался,а когда видно что он писал в 7 и я говорю что он писал в 7 это не обосрался это ошибся из-за того что не могу как Ветеримин видеть конкретное время отправки 

Link to comment
Share on other sites

Да, Ветеримин только говорит что счастлив видеть лица обладателей новых потолков, а сам за копейку удавиться готов, бабке с альцгеймером всучит потолок на последнюю пенсию, а потом ещё будет ходить к ней по дому помогать в надежде что она квартиру на него перепишет 

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...