Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

6 minutes ago, weterinar said:

никак не освящают, у меня в деревне разрушенная церковь была, никто на молебны и причастия не ходил. В райцентре есть, но это отбитые веруны только туда катаются, наверное

да при чем тут веруны не веруны епта,эта же типа традиция,ну как крещение .Все крестят и я буду ,все в прорубь лезут и я полезу .У вас значит и детей не крестили раз нет церкви ?

Link to comment
Share on other sites

лишь бы пойти еблом поторговать там.Странно что ты не ходишь,очень странно .Ребенка крестил ,а куличи освящать не ходишь,Бля ты еще скажи что в прорубь не окунаешься и я совсем в тебе разочаруюсь 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkoss said:

+15 самая норм Погода 

теплее хуйня

+25 это предел .Самая заебись +15  +20 .Ветеримину ебло всегда хочется разбить с его заебись погодой 

 

Link to comment
Share on other sites

У Ветеримина какая-то очень странная деревня .Еще на деревню Учителя там чет пердел.А у самого даже куличи в деревне не освещают, пиздец .Может еще и попа нет!?А где ж ты вербу освящал дебич,которой тебя по жопе хлестали в детстве? Ты ведь знаешь что ее не просто на дереве срывают!?

Link to comment
Share on other sites

Я о твоих  блять традициях говорю,традициях твоего народа,страны.При чем тут ниггерицйы то епта .Если бы я жил в ниггерии и не слышал,то да я был бы кретином  

Link to comment
Share on other sites

Как можно не слышать об освящении куличей,Это просто пиздос реально и этот человек при всем этом крестил своего ребенка.Ебать просто даун феерический ,прости господи что сквернословлю накануне такого святого праздника 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, weterinar said:

вроде бы просто так хлестали, без пердючего освящения

В Вербное воскресенье существует старинный обычай – слегка ударять пучком вербы родственников и домашних животных. Считается, что освященная верба обладает очистительной силой и избавляет от болезней, сглаза и злых духов. Ударяя друг друга ветками вербы, наши предки обычно произносили заклинания: «Будь здоров, как верба», «Расти, как верба», «Не я бью, верба бьет», «Верба хлест, бей до слез»

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

Так, если по твоей логике я должен знать о традициях моей страны, то должен быть в курсе о традициях Ямало ненецкого автономного округа или традиции мусульман из Башкирии?

Ну ты совсем тупой 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

че ты мне кидаешь цитаты из википедии? на хую вертели твою википедию в моей деревне. Если там нет церкви, то ничего и не освещали епта

Так дело в том,что с вероятностью в 99% ее освещали ,потому что пиздить обычной вербой типа нет смысла ,а это просто ты дебил и не знаешь что ее на самом деле освещал какой-то поп,как и освещали куличи.Может в твоей деревне еще и в неосвяченой проруби купались .Ой дебил я не могу 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

иди на хуй, Набан. Что тебе не понятно?

Непонятно как можно быть православным ,крестить ребенка при этом не знать ,не слышать о самой знаменитой традиции крещения куличей на пасху 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...