Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

40 minutes ago, NBN93 said:

Ветеримин небось в деревне даже в параше потолки натянул 

Натянул да не натянул. Почти у всех в моей деревне домашние туалеты, уличные сортиры у едениц

Домашние туалеты может и есть,спорить не буду,но уличные то куда делись?Дом без уличного туалета-не дом,тем более в деревне 

Сало в банки не засаливали,спирт сивухой называли,про Андреев и Николаев день не слышали,туалетов на улице нет.Да что ж  это за деревня то такая епта !? 

18 minutes ago, NBN93 said:

Домашние туалеты может и есть,спорить не буду,но уличные то куда делись?Дом без уличного туалета-не дом,тем более в деревне 

поссать в деревне можно за каждым углом в сарае, а зачем срать на улице когда можно посрать с комфортом на унитазе? ты совсем дикий что ли в своей Петраде вырос? 

16 minutes ago, NBN93 said:

А дальше что ?Может и коров не пас?

у нас две коробы было, пас, конечно. Но есть одноклассники которые во дворе не держали коров и они не пасли их, соответственно

5 minutes ago, weterinar said:

поссать в деревне можно за каждым углом в сарае, а зачем срать на улице когда можно посрать с комфортом на унитазе? ты совсем дикий что ли в своей Петраде вырос? 

Ну ты дебич штоле?Ну ты такую ерунду какую-то несешь как будто в натуре в деревне никогда и не был ,не то что не жил 

Домашние туалеты в деревне есть только в новых домах ,ну или у молодых крестьян,которые где-то там поехали в Москву на барина горбом потрясли,какую-то копейку заработали и поставили себе где-то там на кухне унитаз епта ,ну не в этом даже дело,даже если предположить что деревня в натуре такая зажиточная (хотя ты недавно удивлялся что в деревне спутниковое тв есть,из этого я могу сделать выввод,что деревня у тебя самая что ни на есть бомжатская,а ты обычный пиздабол) то все равно куда делись уличные туалеты?Куда?Их специально поломали после того как установили себе унитазы в комнатах ?Или там с 80х годов у всех унитазы стоят?Какой же ты пиздабол я ебу 

У каждом доме в деревне есть уличный туалет даже если у них есть туалет в доме.Потому что когда строили дом строили и туалет на улице ,это 100% и безоговорочно а ты либо дебич полный либо пиздабол обычный 

Плетет какую-то ерунду про поссать за каждым углом,зачем срать на улице.Ты че дебил?Кто говорил  про срать на улице?Речь шла о наличии уличного туалета,а там срешь ты в него или нет это уже другой вопрос 

А все,я понял .Просто у Ветеримина дом еще с каких-нибудь 50х годов,тогда строили деревянные туалеты,ну естественно что он уже давно сгнил после того как Ветеримин себе унитаз на кухне поставил ,а вот в домах по новее уличные туалеты с кирпича поэтому даже при наличии туалета в доме этот с кирпича все равно будет стоять на улице и никуда не денется

Зажиточный крестьянин Ветеримин с унитазом в деревенском доме ,ух куркульская голова 

дом в котором я вырос был построен в начале 80-х и в нем всегда был домашний туалет, без уличного сортира. И так на всей улице. Дома, которые были построены раньше были без домашних туалетов, но со временем его практически все сделали и надобность в уличном сортире отпала. Все нормальные крестьяне его снесли и засыпали яму с говном. Даже в соседней деревне где у меня жил дядя, дому, которому больше 60 лет, и там тоже есть домашний туалет, а уличный убрали из-за ненадобности. Вот зачем ты споришь со мной, Набан, если вообще не в теме моей деревни?

2 minutes ago, NBN93 said:

вот в домах по новее уличные туалеты с кирпича

это моет у вас в Петраде уличные сортиры стоили из кирпича, у нас же все уличные сортиры либо отдельно стоящие из дерева, либо пристроем к сараю так же из дерева. Ни разу ни у кого не видел уличного сортира из кирпича. Если только на трассе общественные сортиры из кирпича, вот их видел, а что бы во дворе стоял из кирпича уличный сортир - это нонсенс епта

ну ахуеть, весь сарай деревянные, максимум из сруба, а вот сортир уличный из кирпича

зажиточные петрадовские деревни с уличными сортирами из кирпича

Ну я че в деревне не был епта,Все параши либо отдельно стоящие с кирпича либо пристройкой к сараю и тоже с кирпича .Только в совсем старых домах стояли такие ветхие деревянные параши .Видимо в Россие на кирпичные туалеты денег не было 

2 minutes ago, weterinar said:

ну ахуеть, весь сарай деревянные, максимум из сруба, а вот сортир уличный из кирпича

Сараи тоже из кирпича 

Деревянные сараи это что-то совсем из построек 40-50х 

Just now, NBN93 said:

Сараи тоже из кирпича 

не далеко от моей деревни были татарские деревни с большими кирпичными домами и кирпичными дворами, татары всегда были при деньгах потому что барыжили мясом, вот у них, возможно, и сортиры уличные были так же из кирпича, я хуй знает, не интересовался. А вот наша деревня из примерно 500 домов практически вся из дерева или блока, из блока более современные дома 80-х годов, все что старше из сруба. Есть несколько домов из кирпича которые были построены в 00-х годах. Из сруба построить дом гораздо дешевле было раньше, потому что вокруг леса и можно в местном лестничестве всегда заказать сруб или просто купить (или спиздить) дерево и построить себе сруб самому. В совке кирпич в деревнях - это нужно быть очень зажиточным крестьянином

3 minutes ago, NBN93 said:

Деревянные сараи это что-то совсем из построек 40-50х 

ну Петрада ближе к Европе, поэтому у вас и дома с уличными сортирами из кирпича  строили

Все из кирпича,только совсем старые дома из дерева 

На хип-хоп форуме же епта ,тематическое обсуждение