Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

14 hours ago, NBN93 said:

При чем нихуево так прибудет в лице всех школьников 

с того, что ты с какого-то хуя сделал такой вывод после прочитанного. ну натуральный дебан

Link to comment
Share on other sites

Творог несогласен что прибудет в команду задротов в лице ВСЕХ школьников.Хорошо,я ведь действительно не могу знать все или не всех,Прибудет в лице школьников просто,не всех.Так сойдет?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, twokot said:

какой же Вэл тупой "При чем нихуево так прибудет в лице всех школьников " ахаха

ему говоришь, что ниша занята и большинство людишек играет в игрушки, разве что какой-то процент школьничков бросит танчики и браузерки и пойдут в гугловскую стадию.

Все равно что сказать "о новый блокбастер вышел, в полку киноманов прибудет нехуево" Ы Вэлу и не в домек что большая часть людей +-его возраста задротят, а для него это все еще диковинка какая-то

Дебил,В лице всех школьников ,которые хотят поиграть в какой-нибудь условный РДР2 ,но не могут,а твое браузерное говно им нахуй не надо.Как Шароеб,например .Понятно что школьники играющие в танчики уже задроты и если они начнут играть в эту хуйню то в их лице не прибудет .Речь идет о таких как Шароеб,например.Ну ты реально дебич какой-то .

Link to comment
Share on other sites

максимум что может гугл это занять 5-10% в этой нише, которой уже дохуя лет и она полностью сформировалась. переманить кусок уже готовых задротов, а не сделать новых. так панятна, дурик?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, twokot said:

пойми они уже были задротами, до того как пришли в гуглохуйню. откуда блять прибудет? ты настолько тупой?

Хватит обсираться.Прибудет это значит прибудет ,дебич.По твоему все школьники уже задроты и все школьники играют в танки?

Link to comment
Share on other sites

Творрг,так ты можешь пояснить что именно по твоему мнению я не понял из статьи ? При чем тут вобще статья к тому что я написал?Я мог написать "Ну все,теперь все станут задротами " Это может говорить только о моем личном мнении относительно того кто и почему в это будет играть,а никак о правильности восприятия статьи.

Link to comment
Share on other sites

Творогу надо обьяснять элементарные вещи.По-моему даже дебил понял бы что имеется в виду,что теперь задротить станет доступней  и те кто раньше хотел но не мог поиграться в РДР2 или мог,хотел,но не хотел ради одной игрушки покупать консоль смогут пойти и позадротить,если все так как они заверяют и Понятно что я отталкиваюсь исключительно от слов из статьи и от того что там заявлено .Творогдоебался до какой-то хуйни вообще не по теме ,хотел поумничать,но в итоге обосрался и начал делать вид и переводить стрелки .Прям Как с айпишниками ,смеялся с меня когда я говорил про динамичные айпи ,а в итоге все его познания закончились на том что в опере в впн нельзя поменять страну ,хотя браузер там вообще не при чем .Ох Творог-Творог.И ничему ведь жизнь людей не учит,Так хотят Вэла подловить,задеть,а в итоге сами обсираются,но не опускают руки и предпринимают новые попытки 

Link to comment
Share on other sites

я вообще не читал ту хуйню. какое значение имеет откуда ты сделал этот вывод сам или статья тебя надоумила? ты написал это сразу после ссылки на статью, логично предположить, что из-за статьи. нет, дебан?

Вэл обосрался, но спешит обвинить в этом творога, да побыстрее

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, twokot said:

я вообще не читал ту хуйню. какое значение имеет откуда ты сделал этот вывод сам или статья тебя надоумила? ты написал это сразу после ссылки на статью, логично предположить, что из-за статьи. нет, дебан?

Вэл обосрался, но спешит обвинить в этом творога, да побыстрее

Надоумила то надоумила ,но при чем тут "чето прочитал и не понял"?

Link to comment
Share on other sites

кто-то так хотел играть, но только в одну игрушку и это рдр2. даже и не хочется говорить Вэлу, что мизерный процент даже потенциальных задротов. Но у Вэла свой уютный киевский манямирок где он всегда прав

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Надоумила то надоумила ,но при чем тут "чето прочитал и не понял"?

если и понял то не неправильно, раз сделал такой вывод ебучий.

Link to comment
Share on other sites

Понял то я как раз все нормально,а вот то КТО в это все будет играть и в чьем лице прибудет в команду задротов это уже исклчительно мое мнение.Понимаешь,дебич?

Link to comment
Share on other sites

Just now, twokot said:

твое мнение, которое ничего не имеет общего с реальностью

Это другой вопрос .Это твое мнение о том,что мое мнение не имеет ничего общего с реальностью,у меня другое мнение.Мы сейчас к этому вернемся.Сейчас не об этом,а о правильности восприятия статья.конкретно что и где я понял не так,можешь пояснить?

Link to comment
Share on other sites

В статье говорится,что теперь играть можно будет с любого утюга ,что до этого неоднократно были предприняты попытки такое провернуть но все они хуйня,и гугл заявляет что у них все будет работать четко .Что из этого я понял не так?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, twokot said:

Вэл чето прочитал и нехуя не понял

когда-то чето прочитал/посмотрел и раз сделал неправильные выводы, то, соответственно, нехуя не понял.

как обычно.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

В статье говорится,что теперь играть можно будет с любого утюга ,что до этого неоднократно были предприняты попытки такое провернуть но все они хуйня,и гугл заявляет что у них все будет работать четко .Что из этого я понял не так?

если ты решил что задротов станет станет дохуя больше после этого, то ты уже давно и перманентно нехуя не понимаешь

Link to comment
Share on other sites

Вывод один:играть станет доступней,задротов прибавится.Я тебе даже пример навел-Шароеб .А Творог вцепился конкретно в фразу "ВСЕ школьники" и делает вид 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...