Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Бля брату 38, бухает как и я, никаких запоев нет, не похмеляется с утра, отец бухал до хуй знает скольких лет, тоже без запоев, цирроз блять заработал, а запоев не было

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 стадия алкоголизма для всех 2 стадия с одинаковыми симптомами,Другое дело что кто-то может допиться до нее спустя 5 лет бухания,а кто-то может всю жизнь бухать с первой 

Link to comment
Share on other sites

Твои рассуждения это что-то вроде "я уже 2 года пью бутылочку пива по выходным и не тянет напиваться в гавно,Отец у меня всю жизнь пил пиво по выходным и не напивался "

Для тебя с высоты твоего алкогольного опыта это смешно ,но ты сам вспомни с чего ты начинал и какая у тебя доза была,да и опьянение совсем другое было .А ведь есть люди которые как Ветеримин пьют свой порошок раз в пол месяца пол бутылки и не понимают нахуя ты дебил бухаешь каждый день .Вот так же и ты сейчас не понимаешь какие запои,какой алкоголизм 

Link to comment
Share on other sites

Это такой капкан,в который не один дебич попал и с которого практически не выбраться.Сначала ты бухаешь и не видишь причины не бухать ,потому что еще не ощутил последствий ,еще не пришла та самая измена ,когда ты в холодном поту не понимаешь что происходит,когда ноги ватные а руки трясутся что поесть не можешь,но выпив тебе не то что легче станет,ты сверхчеловеком себя почувствуешь епта ,жизнь обретет краски .Рецепторы получат нужные гормоны радости ,вот тогда и скажешь себе  а нахуя мне бухать,нахуя мне эти запои,,а сейчас ты просто не понимаешь о чем речь ,и вот тогда ты поймешь,что допился до ручки и захочешь бросить,а хуй там плавал ,твоя гормональная и нервная системы убиты,все,приехали.Начнешь предпринимать нелепые попытки бросить,но поймешь,что без бухла-никак ,теперь без бухла будет очень плохо,а с бухлом очень заебись .Всякие цирози,язвы это меньшее что тревожит алкоголика,Почему алкаши все равно продолжают бухать даже перед лицом смерти !?Им говорят сука у тебя цыроз,выптещь-крякнешь,он 2 дня не побухает и все равно пьет.Да потому что его трезвая жизнь -хуже смерти .В мире миллионы спившихся Гениев ,которые попали в эту ловушку,а наш Гений особенный,у него батя всю жизнь пил без запоев,ага епта.С ним ничего подобного не произойдет,он вс южизнь будет выпивать каждый день и ЗАХОЧЕТ-БРОСИт,но зачем!?

Link to comment
Share on other sites

Я знаю знал много таких которые пьют типа по выходным по праздникам всю жизнь и нормально себя чувствовали до 50 лет,например,на работу ходили все дела ,а потом как-то так все в один момент меняется и уже и работа не нужна,и врачи на дом приезжают и запои пошли .С чего бы вдруг,ведь жил нормально выпивал по праздникам до 50 лет дожил ударником труда ,а тут как подменили

Link to comment
Share on other sites

Или бизнесмены всякие там бизнесы свои просирают,жил нормально бизнес мутил все уважали,ну выпивал там себе каждый день то пивка то вискарика,а потом как-то вот так ушел в запой на месяц и просрал все что было,Как так произошло то епта ,а медь мог и дальше нормально себе выпивать каждый день по чуть-чуть(не мог) и зачем ему этот запой был нужен 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...