Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Сначала говорит что никто не катается зимой на дачу(но при чем тут дача и дачники ,если речь о бане!?)потом говорит что согласен со мной,что баня зимой заебись,но он не катается потому что дорогу снегом замело ,потом опять о каких-то дачниках которые не катаются зимой на дачу .Ты совсем идиот или что епта!? Схуяли дачники у которых на даче баня не катаются зимой в баню?У всех дороги заметает? 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

И про дороги никогда никакие не говорил ,сейчас только заговорил что не катается на дачу в баню потому что дороги не чистят ,но при этом все равно утверждает что никакие дачники не ездят зимой на дачу.Ты что мать твою такое несешь !?

Link to comment
Share on other sites

У Ветеримина дача в каких-то пердях по дороге в которые 3х метровые сугробы-не пройти не проехать и Ветеримин решил за всех дачников отчитаться,что никто не ездит зимой на дачу .Наглая эгоистичная рожа ..Все нормальные люди у которых есть на даче баня ездят зимой на дачу в баню,поверь мне на слово Ветеримин,так же как поверь,что сивуха это не бадяжный спирт 

Link to comment
Share on other sites

Ну потому что надо выяснить  :никто не катается зимой на дачу или когда нельзя проехать .Вот и спрашиваю,зимой всегда нельзя проехать? А то у меня когнитивный диссонанс происходит ,надо точки расставить 

Link to comment
Share on other sites

У нас в Европе снег если 2 раза за зиму выпадет сантиметром 10 -и на этом спасибо ,а у Ветеримина вон всю зиму по дорогам не пройти не проехать ,дачи все замело 

Link to comment
Share on other sites

Значит если дача не в черте города,то до нее всю зиму не проехать.Понятно.И как только деревенские к городу добираются,наверное,и маршрутки автобусы не ходют .Почту и провизию на вертолетах завозят 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

Набан почему-то путает дачные участки и деревни

никто не катается зимой на дачу. если конечно дача не в черте города находится

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, NBN93 said:

Ну потому что надо выяснить  :никто не катается зимой на дачу или когда нельзя проехать .Вот и спрашиваю,зимой всегда нельзя проехать? А то у меня когнитивный диссонанс происходит ,надо точки расставить 

Ветеримин,ответь .Никто не катается на дачу только когда нельзя проехать или всю зиму вне зависимости можно проехать или нет?Если всю зиму сугробы по пояс и нельзя проехать,то вопрос отпадает 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, weterinar said:

тебе сколько раз повторять, что я не катаюсь зимой на дачу в баню. никто не катается зимой(когда много снега и замело дороги и их не почистили) на дачу. если конечно дача не в черте города находится, и не в деревне и не там где почистили дороги и где больше не дачные домики, а жилые частные сектора 

Ну так то да,тогда согласен,тогда никто не катается зимой на дачу 

Link to comment
Share on other sites

Может и в другую округлю,целый фильм хуй поми че происходит,санта барбара какая-то,кто-то куда-то зачем-то едет кто кого ищет,нахуя,для каких целей,какие-то брат сестра ,нихуя ничья мотивация неясна блять,такое все рваное сумбурное,рот ебал,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...