Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

8 minutes ago, heartless said:

Так там создают бабы, а мужики просто из под каблука не возражают

А бабами что движет?Не ну блять ну должны же о ничем-то руководствоваться при этом  .Сидит такая и думает" ебать,а прикольно будет если у нас будет одна страница на 2х и можно будет читать кто что кому пишет"  

Link to comment
Share on other sites

И такая "Андрей,а давай создадим одну страницу на двоих,это так мило ,не надо будет каждый раз выходить-заходить в другой аккаунт,и вообще у нас ведь нет друг от друга секретов,я тебе полностью доверяю,а ты что мне не доверяешь!?" И  Андрей такой "Ну ок" 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, LilGenius said:

Это ебаная показуха, чисто на публику что бы показать что у них типо все заебись

Вообще это немного не так работает .Показать что все заебись можно и 100500 совместных фоток ,тупыми статусами и тд,а это мне кажется какой-то отдельный вид бабской(редко ,но бывает и мужской) ебанутости ,типа после свадьбы там "ну все,теперь мы-одно целое,  я твоя вторая половинка,мы нераздельны ,теперь мы все будем делать вместе:бухать будем вместе,срать ходить за ручку вместе,твой твои друзья-мои друзья и тд,ну это на первый взгляд,а на самом деле мне кажется это синдром собственника ,скрытая ревность-как подсознательная неуверенность в себе.Минутка психологии отношений от Набана.Так что блть имейте ввиду,как только баба предложит вам подобного рода хуйню или проявит чрезмерную привязанность -пакуйте чемоданы или идите покурить и больше никогда не возвращайтесь ,потому что в дальнейшем это все возрастет в крайнюю степень пиздеца.Просто потом в определенный день вас могут не дождаться родные,друзья ,сотрудники а чрез неделю вас найдут соседи мертвым ,когда запашок пойдет 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, weterinar said:

В ватоклассниках такое встречал у деревенских пар, как правило баба создает такую страницу, а мужик, какой нибудь условный тракторист или кочегар, даже не в курсе такой движухи, ему интернет на хуй не нужон

Кочегар заебись профессия ,если что можно неугодную тебе личность позвать к себе пропустить по пластиковому стаканчику самогона ,ебнуть ломом по голове и там же на месте в кочегарке и сжечь,как узника бухенвальда а потом с ехидной улыбкой посмеиваться с наивных дурачков расклеивающих обьявления о пропаже 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

 

Сивуха это самогон в котором содержатся сивушные масла,поэтому он блять и называется сивуха,эти сивушные масла придают ему сивый мутный цвет,это самогон в котором при перегонке спирт сырца не отделили головы и хвосты грубо говоря 

Сиву́шное ма́сло — побочный продукт спиртового брожения, содержится как примесь в неректифицированном этаноле (спирте-сырце) и выделяется из него в процессе ректификации.   

А спирт это уже по определению ректификат ,как спирт может быть сивухой!?Ты че совсем уже ебнулся?Ты когда-нибудь видел сивый спирт?Ну дебич конкретный 

Link to comment
Share on other sites

У меня конечно есть обьяснения  почему эти колхозные головы называли спирт сивухой .Наверное потому что если спирт развести водой он вступает в реакцию соединения блять или чет типа того я не ебу как оно там ,ну типа сразу при этом он нагревается и тоже стает мутный ,но это только сразу ,потом все стает обратно .

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

И?Сивуха это низкокачественный алкогольный напиток,да,А спирт тут при чем? 

Link to comment
Share on other sites

Вырвал фразу из контекста и молодец?Ох и дебич ,но даже с вырванной фразой это никак и ничего не доказывает ,потому что спирт это не низкокачественный алкогольный напиток 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...