Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сиквелы это не продолжение старого,а новое в старой вселенной со старыми героями .Чтобы сиквел был сиквелом,а не продолжением,надо снимать не продолжение истории ,а новую главу в этой истории или эту же историю,но по спустя время .Властелин колец это трилогия ,каждая часть начинается с момента где завершилась вторая,это непрерывная разбитая на части история .Хоббит -приквел ВК потому что события развиваются "до"Но если предположить,что события развиваются "после" ,то это как раз был бы сиквел ,именно сиквел,а не блять продолжение.Между прямым продолжением истории и продолжением событий в кинематографической вселенной большая разница ,которую Творог либо не осознает,либо просто дурачком прикидывается.Если в продолжении Во все тяжкие повествование будет начинаться там где закончилось ,ну ,например как Джеси сьебывал с рабства ,как Уолтера крякнул и это будет типа новый 6 сезон,то это никакой нахуй не сиквел епта ,это новый сезон все о том же.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Вторая часть Гарри Поттера это сиквел ,это продолжение ,но не прямое продолжение истории а продолжение событий во вселенной спустя время(спустя год,например)а две крепости это прямое неразрывное продолжение ,которое не может существовать без первой части .Сиквел можно смотреть и понимать как отдельное произведения  .Ну ты в натуре дебич редкостный епт 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, twokot said:

Вэл, а сиквелы это не продолжения старого?

тайна комната это продолжение философского камня? Или просто сиквел?

Link to comment
Share on other sites

Если на то пошло,то я где-то говорил,что сиквелы это не продолжение?А?А?А? Я говорил "продолжение из пальца высасывать и мусолить одно и то же" По-моему тут только полный дебич не поймет что речь идет о прямом продолжении,или "мусолить одно и то же" тебе ничего не говорит ?То есть я изначально говорю о прямом продолжении ,он мне предьявляет что-то по этому поводу,а потом делает вид типа "ебать а я че-то говорил о прямом не прямом продолжении!?" .Нет блять,Творог,ты не говорил,я говорил,дебич

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, NBN93 said:

Вот сиквелы,приквелы это другое дело ,а продолжение из пальца высасывать и мусолить одно и то же по-моему так себе идея

тут очевидно мандишь, что сиквелы, приквелы и продолжения это три разных вещи для тебя, Вэл. На что Антоша написал свою залупу (кстати, ты можешь ее прокомментировать?). Я у тебя спросил "сиквелы не продолжения?", на что ты, дебан, ответил "нет" и начал бомбить. Сейчас давай пример сиквела, но не продолжения, раз "нет" хуле

Link to comment
Share on other sites

Just now, twokot said:

тут очевидно мандишь, что сиквелы, приквелы и продолжения это три разных вещи для тебя, Вэл. На что Антоша написал свою залупу (кстати, ты можешь ее прокомментировать?). Я у тебя спросил "сиквелы не продолжения?", на что ты, дебан, ответил "нет" и начал бомбить. Сейчас давай пример сиквела, но не продолжения, раз "нет" хуле

Я ответил продолжения да не продолжения,дебич,но ты почему-то не берешь это во внимания 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Я ответил продолжения да не продолжения,дебич,но ты почему-то не берешь это во внимания 

эта фраза означает отрицание, спроси у Ветринара

Link to comment
Share on other sites

Если ты не видишь разницу между продолжением как у ВК и продолжением как у Поттере,то это не моя вина епт ,а сейчас делаешь вид будто я говорил,что сиквел это вообще не продолжение,хотя там по контексту даже такому дебичу как ты должно быть понятно что я имел в виду говоря "высасывать из пальца и мусолить одно и то же" 

Link to comment
Share on other sites

Творог,вот зачем ты делаешь вид что ты что-то там сказал не сказал,если все проще.Ты не можешь отличить просто продолжение от сиквела и этофакт ,потому что если бы мог,то не городил бы чепухи,что Две крепости это сиквел Братства кольца 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...