Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

On 27.10.2016 at 11:56, D.Beatz said:

Хуеплет угомонись уже. Каждый кроме тебя тупоголового понял что я нигде не подтверждал твои фантазии, и серьезности в моих словах не было. И мне уже надоело играть в твою игру залупанскую. Если ты хотел чтобы у меня от этого бомбило, то ты не того ставил. То, что ты тут кукарекаешь на меня, еще ни о чем кроме осквернения не пахнет. Так что у меня с тобой разговор окончен, рамки не нужно переходить.

Оскверненный Дима 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

On 31.10.2016 at 20:01, NBN93 said:

Все мне надоело задумываться над этим.Прогресс и деградация на самом деле понятия философские.Особенно умственная деградация.Как она определяется:если ты не читаешь книги,то ты деградируешь?-не факт!Книги разные бывают и порой(если не всегда)излишняя информации в твоей голове идет тебе далеко не на пользу ,затуманивает мысли и делает из тебя зомби,хотя ты уверен в том,что ты прогрессируешь и считаешь себя умным человеком.Поменьше читайте ,и побольше смотрите сериалов.При просмотре сериалов у вас хотя бы не будет иллюзии "начитанности " и "эрудированности" .Меньше смотрите и читайте новости и не пытайтесь разобраться в происходящем вокруг,это обман .Самый мать его большой обман в вашей жалкой жизни-иллюзия понимания .Книги написаны для крестьян ,что бы манипулировать ими,что бы заставить их думать в правильном направлении,что бы заставить думать,что они думают.Оставьте свой разум чистым и нетронутым-вот тогда вы будете прогрессировать,но это не точно.

Гениальные мысли от Набана .Из моих цитат можно издать книгу по уличной аристократичной философии 

Link to comment
Share on other sites

Перелопатил все сообщения Димана за два года, нету письма. Либо он сам, либо что скорее Тони удалил 

Link to comment
Share on other sites

On 03.11.2016 at 12:31, NBN93 said:

Дибиц,знаешь почему ты не пробовал наркотики?Потому что ты не уверен в своих силах,ты осознаешь,что ты настолько слаб и жалок,что у тебя не хватит сил бросить после первого раза.Ты знаешь,что попробовав раз ты уже не сможешь отказаться от этого.Ты слабый и безвольный .Вот почему ты не рискнул попробовать наркотики-потому что ты бесхарактерная амеба и в глубине души ты это осознаешь и понимаешь,поэтому стараешься обходить стороною все жизненные "ловушки"

 

 

100% 

Link to comment
Share on other sites

On 18.10.2016 at 13:13, D.Beatz said:

У девки в 24 года двое детей, 7 и 4 года. Отец съебал. Сама работает в магазине на кассе. Ахуеть насколько глупые бабы есть. Никакой морали, никакого достоинства. Не передать насколько такие люди противны. И здесь даже нечего говорить, что в жизни всякое бывает. Голова с детства либо есть, либо ее нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,когда ты согласен с самим собой из прошлого.Плохо,когда не согласен,значит ты изменчивый,непостоянный и мысли твои шаткие как жид в шабат и мнение твое ничего не стоит 

Link to comment
Share on other sites

а я считаю наоборот. Хорошо, когда челик меняет свое мировоззрение и критически оценивает свои прошлые высказывания. Если иначе - челик остановился в развитии.

Link to comment
Share on other sites

Можно меняться пока ты еще пиздюк,или спустя годы ,а когда ты уже сформировавшаяся личность меняться каждый год это ты не личность а пластилин какой-то ни о чем и грош  цена твоему мнению.

Link to comment
Share on other sites

сегодняшний Кабан даже не отличит характер личности от мировоззрения. Вот бы поговорить с тобой двухлетней давности. Ты можешь проанализировать за счет чего ты так деградировал? Может тнт смотрел последние 2 года?

Link to comment
Share on other sites

On 11.08.2016 at 14:38, D.Beatz said:

Мне осталось только ребенка вырастить. Я уже и дерево посадил, и дом построил. А ты кроме того что печень посадил и построил план на день ничего не достиг.

Так что и не мужик ты вовсе.

 

Link to comment
Share on other sites

Нужно быть стойким в своих принципах как железобетон ,но в то же время уметь осознавать и признавать ошибки,учиться и познавать ,а не просто на ровном месте менять свое отношение и мнение,это слабость.Сегодня ты веришь в бога,завтра -нет,послезавтра опять веришь.Сегодня ты считаешь Димана беспардонным педиком,завтра нет,послезавтра опять считаешь .Это развитие!?Какое-то творожное развитие.Если меня кто-то переубедит в обратном ,то я смогу признать свою ошибку ,а вот так на ровном месте отказываться от своих слов .....Для того что бы сформировавшаяся личность поменяла свои взгляды нужен какой-то стимул,толчок .Вот например,кто-то всю жизнь бухал,не верил бога,а потом ему в пьяном угаре богородица явилась и сказала "пора прекращать спонсировать жидов,а то крякнешь с дня на день"  и все епта,толчок произошел,неважно,что это была белочка ,стресс произошел,в Бога поверил,пить бросил ,а если ты всю жизнь верил в Бога верил,а потом просто решил не верить,потому что атеистичных пабликов начитался,так ты слаб в своих убеждениях и ничего ты не спрогресировал , никакого стресса,толчка не произошло,который бы заставил тебя поменять свои взгляды,просто твои взгляды как и ты сам настолько шаткие,что их может пошатнуть любой незначительный раздражитель.Ну ты конечно будешь думать"да я сам,я поумнел,я прогрессирую ,я развиваюсь"а на самом деле НЕТ,ты просто слабый человек,который куда ветер дует туда и летит,которому предать свои идеалы не стоит ничего.Вот я сильный человек,я от своих идеалов и принципов никогда не откажусь.Буду бухать пока не крякну ну или хотя бы не будет такой угрозы .А вот люди,которые сегодня бухали,а завтра пошли на турнички дергаться потому что стильно модно молодежно это стадо безвольное .И ты такое же безвольное стадо если меняешь свои взгляды и мнение не имея на то веских оснований .Вот и все вот и все .Грош цена тебе и твоему мнению если ты сегодня думаешь одно,а завтра другое да еще и считаешь при этом,что ты развиваешься,это не развитие это куда пнули туда полетел

Link to comment
Share on other sites

On 22.03.2016 at 21:45, NBN93 said:

Я прям вижу как у тебя аж вена на лбу вздувается,от того что я тебя крестьянином нарекаю.Ты ведь,небось,считаешь что ты как минимум не слуга придворный,вон со школьной скамьи на бричку копил,деньги откладывал со школьных завтраков и протеинов.Небось и айфона заморского имеешь,аа,Дибиц!?Признавайся,какой модели айфон,потребительская твоя душенка!?

 

Все равно ты крестьянин,хоть с машиною,хоть с айфоном. Крестьянин это образ мышления,образ который не изменить наличием брички.

 

On 22.03.2016 at 21:51, D.Beatz said:

Лол, о чем ты говоришь, Уася?! Что то я не видел тебя на фоне тигровых ковров и бассейнов, где твоя беззаботная жизнь в особняке? Дурака хоть не включай, мышление у него епта илитное, - с кем бы бухнуть на кухне

 

 

У тебя хоть цель в жизни какая? Кем видишь себя через 10 лет?

 

 

Тоже классика 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...