Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

бля ща друг включил песню Гуфа, бля как ножом по ушам, пиздец

соседи по общаге весь новый альбом слушали. так что считайте, что я послушал новый альбом :lol:

я бы не назвал Мета и Рэда допотопными. Помниться, последнего ты вообще как-то назвал "охуенный американец"

или как-то так. О, какая у меня память на ненужные мелочи! :D

обоих слушал. Рэд больше понравился. альбом Мадди Вотер (или как-то так) бодрый

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

сборник стихов вроде не?

хрен знает. Своей помогаю словарик делать по истории востока (она у меня на историка учиться), а яндекс предсказумо на запрос диван выдаёт вот что, и даже вот так не помогает :(

обоих слушал. Рэд больше понравился. альбом Мадди Вотер (или как-то так) бодрый

Ну дык. А почему допотопная тогда? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

соседи по общаге весь новый альбом слушали. так что считайте, что я послушал новый альбом

бля он капец унылый, под удотский бит он говорит(не читает) просто говорит какую то ерунду, при полном отсуствии интеллектуальной составляющей, оно еще и не качает, короче он просто говорит под музыку без рифмы

Link to comment
Share on other sites

хрен знает. Своей помогаю словарик делать по истории востока (она у меня на историка учиться), а яндекс предсказумо на запрос диван выдаёт вот что, и даже вот так не помогает :(

Ну дык. А почему допотопная тогда? :unsure:

википедия в помощь, там все значения слова должны быть.

я же не именно их допотопными назвал, а Хроник, например.

Link to comment
Share on other sites

бля он капец унылый, под удотский бит он говорит(не читает) просто говорит какую то ерунду, при полном отсуствии интеллектуальной составляющей, оно еще и не качает, короче он просто говорит под музыку без рифмы

У меня вот противоположная точка зрения. И не только у меня.

Link to comment
Share on other sites

бля он капец унылый, под удотский бит он говорит(не читает) просто говорит какую то ерунду, при полном отсуствии интеллектуальной составляющей, оно еще и не качает, короче он просто говорит под музыку без рифмы

да-да. впечатление какого-то словесного поноса, он будто читает одну строчку во время всего куплета, которая, блять, все никак не закончится

Link to comment
Share on other sites

У меня вот противоположная точка зрения. И не только у меня.

ну я уважаю твое мнение, но оно у меня свое

да-да. впечатление какого-то словесного поноса, он будто читает одну строчку во время всего куплета, которая, блять, все никак не закончится

ахах есть такое

Link to comment
Share on other sites

википедия в помощь, там все значения слова должны быть.

я же не именно их допотопными назвал, а Хроник, например.

С хроником я тоже не согласен, но пох :)

Бля, дружище, спасибо. Чё-то я с вики не догадался. Нашёл уже. Вот

Вспомнился наш препод по философии, который доказывал нам, что у нас нет своей точки зрения, ибо все уже обо всём думали до нас и ни в каком вопросе первыми и уникальными мы быть не можем. Ненавижу, когда люди с таких позиций рассуждают, можно прям сразу в гроб ложиться так :angry:

Link to comment
Share on other sites

С хроником я тоже не согласен, но пох :)

Бля, дружище, спасибо. Чё-то я с вики не догадался. Нашёл уже. Вот

без Википедии никуда :D сам пользуюсь и других приобщаю использовать

Link to comment
Share on other sites

Когда я слушал новый альбом Гуфа, у меня было чувство что он хочет перейти на какой то крокодил, но ему не разрешают принимать другие наркотики и он все еще читает о бошках. Но, пару удачных тейков было. Прошлый альбом был определенно лучше.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнился наш препод по философии, который доказывал нам, что у нас нет своей точки зрения, ибо все уже обо всём думали до нас и ни в каком вопросе первыми и уникальными мы быть не можем. Ненавижу, когда люди с таких позиций рассуждают, можно прям сразу в гроб ложиться так :angry:

препод моей одноклассницы доказывал им, что они дерьмо и живут для того, чтобы умереть :lol: это забавно, кстати

Link to comment
Share on other sites

препод моей одноклассницы доказывал им, что они дерьмо и живут для того, чтобы умереть :lol: это забавно, кстати

Ну, он у нас в таком же стиле лекции читал. А ещё он истовый христианин и тщательно ведёт топорную пропаганду православия. Не, я тоже верующий человек, но нахрена своё мнение другим навязывать. А если у нас какие-нибудь мусульмане в группе были бы, или буддисты там? <_<

Link to comment
Share on other sites

Ну, он у нас в таком же стиле лекции читал. А ещё он истовый христианин и тщательно ведёт топорную пропаганду православия. Не, я тоже верующий человек, но нахрена своё мнение другим навязывать. А если у нас какие-нибудь мусульмане в группе были бы, или буддисты там? <_<

я считаю, что религия - зло, но не будем об этом -_-

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что религия - зло, но не будем об этом -_-

мне вот всегда было интересно поговорить с атеистом на тему того что откуда взялся мир тогда ,если не причиной тому что-то сверхъестественное.

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что религия - зло, но не будем об этом -_-

я считаю, что главное - без фанатизма. Хотя, ярый атеист безобиднее ярого верующего, это правда ;)

Link to comment
Share on other sites

мне вот всегда было интересно поговорить с атеистом на тему того что откуда взялся мир тогда ,если не причиной тому что-то сверхъестественное.

я и не отрицаю, что это что-то сверхъестественное, но скорее всего это не был какой-то Б-г с десятью заповедями и Иисус. может это вообще Гуф какой-то создал :lol:

Link to comment
Share on other sites

я и не отрицаю, что это что-то сверхъестественное, но скорее всего это не был какой-то Б-г с десятью заповедями и Иисус. может это вообще Гуф какой-то создал :lol:

лол ,ну значит ты признаёшь существования чего-то высшего и так далее. ты проебал.

Link to comment
Share on other sites

лол ,ну значит ты признаёшь существования чего-то высшего и так далее. ты проебал.

я агностик. я не поддверждаю существование чего-то такого и не отрицаю. но я не верю в еврейские фэнтэзи о распятых бородатых мужах

Link to comment
Share on other sites

хуйня про агностиков нынче такая модная

хз, по-моему сейчас моднее атеистом быть. типа "танцуй в церкви", "жги церкви", называют это атеизмом, хотя, по сути, это антиклерикализм

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...