Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

2 minutes ago, NBN93 said:

Пиздец какой отвратительный топ,аж блевать тянет.Тек Найны какие-то епта Мэйдеи и КРС ван блеать сука еще и ТОП 16 года на ко то хуй всунул типа кому-то не похуй какой там у него топ был в прошлом году блеать

да там на самом деле в топах хуйня полнейшая творится,странно чито не кендрик хуямар со своим говном еще не на первых местах

5 minutes ago, OutlawzMob said:

да там на самом деле в топах хуйня полнейшая творится,странно чито не кендрик хуямар со своим говном еще не на первых местах

Да это очень странно,Альбом у него просто полная шляпа,это при том,что я нормально к нему отношусь и даже прошлый нудный альбом про угнетенных негров оценил,там хотя бы какая-то ниггерская эстетика была,атмосфера,концепция,а это просто пиздец высе 1 трек нормуль и все,вообще ни очем .А я еще вот тут Лоджика послушал с нового альбома на перемотках это просто эталон ватности и безвкусицы,какой-то недокендрик ,но если у Ламара есть какая-то ниггерская эстетика как я уже сказал ,есть интересные минуса,то у того такая откровенная вата,попса кккая-то бибиревщина в чистом виде и голос в один в один копирующий Ламара .Нахуя?Зачем?Для кого?И ведь слушают же епта 

Edited by NBN93

Биг Крит-худший альбом,2 трека более-менее,остальное невнятная вата.

Елавулф-худший альбом,одни кантри песнопения какие-то для деревенщины,но есть парочка более-менее.

Маста килла-вроде бы и нормуль,ничего отвратительного,но в то же время ничего запоминающегося и интересного.

Реджи Сноу-вообще нио чем

Садат Х-полное говно,это фиаско.

Фючер и Янг Таг-не знаю зачем я это слушал,но 2 трека понравилось.

Рок(Хелта Скелта)-определенно лучше Садат Х,но не шедевр.

Мое мнение может не совпадать с вашим,а если еще учесть,что треки я слушая максимум до половины ,а иногда и вырубая на началах,то оно вообще в принципе не имеет никакой ценности.Спасибо,за внимание.Буду продолжать держать вас в курсе,друзья,знаю вам всем очень интересно чтотам Набан послушал и как оценил

1 hour ago, NBN93 said:

Да это очень странно,Альбом у него просто полная шляпа,это при том,что я нормально к нему отношусь и даже прошлый нудный альбом про угнетенных негров оценил,там хотя бы какая-то ниггерская эстетика была,атмосфера,концепция,а это просто пиздец высе 1 трек нормуль и все,вообще ни очем .А я еще вот тут Лоджика послушал с нового альбома на перемотках это просто эталон ватности и безвкусицы,какой-то недокендрик ,но если у Ламара есть какая-то ниггерская эстетика как я уже сказал ,есть интересные минуса,то у того такая откровенная вата,попса кккая-то бибиревщина в чистом виде и голос в один в один копирующий Ламара .Нахуя?Зачем?Для кого?И ведь слушают же епта 

по поводу лождика согласен говно полное

9 minutes ago, LilGenius said:

Садат Х этож вообще гавно дикое, там вся дискография ватная

ты вообще знаешь кто это такой епт????

10 minutes ago, LilGenius said:

Садат Х этож вообще гавно дикое, там вся дискография ватная

Не вся ,но спасибо за комментарий,теперь каждый на вес золота 

Шон Прайс-то е что и Рок,ни рыба ни мясо,морально устаревшая музыка,без изюминки    3.2/5

Мик Милк-вата ватная  - 2.4/5

Оникс и Доп Д.О.Д-отвратительно -2.3/5

Хастл Гэнг(это там где всякие Тиайи,Трэи)-в основном попса,но есть пара качающий треков,восновном Трэй своим бубнежом вывез -3.3/5

Оставайтесь на связи ,друзья,я буду держать вас в курсе 

9 minutes ago, OutlawzMob said:

три с половиной человека тут осталось,ну нормально вообщем

Ну ты не учитываешь тех что из гостей сидят .Ты думаешь кто Мбуту статистику по скачиванию делает епт?

5 minutes ago, NBN93 said:

Шон Прайс-то е что и Рок,ни рыба ни мясо,морально устаревшая музыка,без изюминки    3.2/5

Мик Милк-вата ватная  - 2.4/5

Оникс и Доп Д.О.Д-отвратительно -2.3/5

Хастл Гэнг(это там где всякие Тиайи,Трэи)-в основном попса,но есть пара качающий треков,восновном Трэй своим бубнежом вывез -3.3/5

Оставайтесь на связи ,друзья,я буду держать вас в курсе 

шона пи слушал,вата однозначная ,остальное вроде бы даже не качал

Я вот своим драгоценным мнением по поводу отслушанных альбомов тоже делюсь с людьми из гостей 

1 minute ago, NBN93 said:

Ну ты не учитываешь тех что из гостей сидят .Ты думаешь кто Мбуту статистику по скачиванию делает епт?

а ну внатуре епт ,еще и дяудя джи ай и чипинкос сидят в гостях епт,полюбому мониторят епта

Just now, NBN93 said:

Я вот своим драгоценным мнением по поводу отслушанных альбомов тоже делюсь с людьми из гостей 

правильно епт,это тебе не ветеринаризм епт на форуме

Just now, OutlawzMob said:

шона пи слушал,вата однозначная ,остальное вроде бы даже не качал

да я онлайн слушаю ,просто открыл список рэп альбомов 2017 на Рейт юр мюзик ,отобрал альбомов 70 и ебашу на перемотках на спотифай епт ,еще бы я качал все это говно

Just now, NBN93 said:

да я онлайн слушаю ,просто открыл список рэп альбомов 2017 на Рейт юр мюзик ,отобрал альбомов 70 и ебашу на перемотках на спотифай епт ,еще бы я качал все это говно

главное альбом эминема еще послушай епта

Just now, OutlawzMob said:

главное альбом эминема еще послушай епта

вот Эминема даже не добавлял 

а мне вот интересно это очкоринар удаляет комменты из темы про топ альбомы или нидтор?:lol:
в тихую так прям