Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Трезвым как-то совсем мир вкруг немил и жизнь не в радость,а Ветеримина в дурака выиграешь и настроение поднимается .Вот вроде бы казалось уже и радоваться то нечему,как должное воспринимать нужно,само собой разумеющееся,но все равно на душе приятно и тепло ,не так от радости победы как от  горечи Ветериминового поражения 

Link to comment
Share on other sites

А еще бухать сегодня,я этого дня полторы недели ждал ,уже весь алкоголь из организма вышел епта ,жизнь не в радость ,а сегодня уже сутра аж сияю от осознания грядущей алкогольной эйфории 

Link to comment
Share on other sites

Мне ничего доказывать не нужно,ты сейчас пойдешь потолки продавать,а я тут буду вот и все вот и все,и сразу понятно кто из нас крестьянин которому на 8 в смену выходить 

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин со своей колокольни не может понять как это так встать в 7 утра при этом не идти на работу!?Глупости какие-то .Ведь дай Ветеримину выходной день он бы проспал до 12 часов ,но в том и дело,что у меня нет никаких временных рамок и правил в отличии от тебя 

Link to comment
Share on other sites

Продолжаю.

Если бы я на 8 часов выходил в смену и при этом у меня была цель -создать на форуме репутацию безработного  алкоголика ,то я бы не заходил на форум в 7 утра что бы это не породило никаких подозрений у крестьян ,а так я даже не задумываюсь над такими вещами чтобы что-то как-то там ввести кого-то в заблуждение,обмануть,создать видимость,я просто живу как есть ,когда в стал-тогда и зашел.. Ну и по логике если я встал в пол седьмого чтобы на 8 собраться в смену,то почему я уже полтора часа сижу тут а не моюсь,бреюсь,завтракаю,иду на работу,заступаю в смену и тд!?Нет,я продолжаю сидеть на форуме ,не странно ли!?Ну Ветеримину как крестьянину все равно не понять ну как это так встать в 7 утра когда ты не ходишь на работу,ну не может такого быть 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...