Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Я раньше тоже бухал чтобы весело было,потому что общаться легко под бухлом,люди интересные становятся,так то я их ненавижу,а пьяным как-то нормально,можно и попиздеть,это я уже потом,когда контролировать себя и дозу перестал пустился во все тяжкие,а начиналось то все тоже из банального "ну что бы весело было" 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Уютненько ,весело,жизнь наполняется красками,заебись,не напиваясь,эх как вспомню,хорошее время было,.А сейчас как выпью так и понеслось до потери памяти ,потом не могу вспомнить ни где я пил ни с кем я пил.Я уже когда со мной непонятные люди здороваются даже внимания не обращаю,принял как должность.Раньше удивлялся,пытался вспомнить

Link to comment
Share on other sites

Я вот помню последний раз бухал на бродвее потом все крестьяне кому сутра на работу пошли дамой,осталось 2х,потом пришли какие-то кенты моего собутыльника,потом собутыльник пошел дамой я остался с его кентами,которых я ,кстати,ни одного не помню,потом они пошли тоже дамой а с одним из них я пошел на бильярд,там помню встретил знакомого,даже помню какого,мы сели с ним бухать,с ним были какие-то телки и чувак,я этим бабам втирал какую-то дичь,ни одну с них не помню даже приблизительно, потом с тем чуваком,не с тем,с которым я пришел а с тем что там сидел но не тот который мой знакомый,а его кореш я боролся на руки,потом на баре с ним бухал потом он боролся на руки с каким-то другим чуваком,потом я уже с тем другим боролся,потом я играл в бильярд но не помню с кем,и между этим какие-то люди приходили-уходили ,я нихуя никого не помню нихуя ничего не помню что там было,только вот фрагментами,потом все пиздец у меня провал памяти не помню как дома оказался.И вот такое постоянно ,и как жить епта!?Как жить то блеать !?Я сутра иду и у меня такое чувство что все на меня смотрят и что я всех их знаю,или они что-то обо мне знают чего даже я не знаю.Это пиздец я вам говорю

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

А если драка потом идешь смотришь на всех а они все одинаковые,все сука и на тебя тоже смотрят,а если еще не похмелился это измена дикая я вам говорю .Идешь такой непохмеленный помнишь ,что вчера был какой-то пиздец ,и они все подозрительные и тут еще машина возле тебя тормозит епта бля или мусора в дверь стучат ,пиздец вот вам настоящий алкоголизм 

Link to comment
Share on other sites

Радует только одно,что я хоть нихуя и не помню но уверен в себе и знаю ,что я достаточно миролюбивый по пьяни ,никуда не лезу ни до кого не выебываюсь если меня не трогают и все конфликты были только за счет того что ко мне доебались ,вот там у меня уже какое-то обостренное чувство справедливости включается епта ,а что бы целенаправленно куда-то там лезть в какую-то бычку это только совок такой долбоеб может пойти к людям доебываться ,такчто ему наверное труднее потом на следующее утро вспоминать не натворил ли делов ,а я как Гений,только более алкаш 

Link to comment
Share on other sites

Это не отменяет того факта,что я алкаш и не могу представить себе жизнь без бухла.Я если неделю не пью так никуда особо и не хожу ну там в смысле развлекаться.В кафе и что бы не бухать!?-никогда!На шашлыки и не бухать!?-никогда!На рыбалку и не бухать!?-нахуй она тогда нужна! и тд. А вот так дома просидеть фильмы посмотреть а вечером на лавках семочек поплевать я могу и бе бухла,или как ты просидеть неделю в игрушки поиграться,это значит только то что у тебя нет физической тяги к бухлу.Так что не обнадеживай там себя 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Я месяц не бухал на турнички как петух ходил дергался,но я при этом забил хуй на всех своих собутыльников и не ходил ни на одну попойку.А ты попробуй пойти со своими собутыльниками на шашлыки и не бухать там.А?А?А?Можешь?Вот и все епта 

Link to comment
Share on other sites

Легко отгородиться от всего мира забить на все хуй сесть смотреть сериалы или играть в игрушки и орать "ебать я могу не бухать хоть месяц,мне пахую,так что я ни алкаш" ага.А ты попробуй нормально жить как жил,общаться с теми же людьми что общался и при этом не бухать епта 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...