Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ипотека, автокредит, подгузники, работа с 9 до 18, порошковое пивко в пятницу, что-нибудь из новинок фильмов вечерком

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, NBN93 said:

ну я то не в том смысле "почти выздоровел",у меня простуда .я 5й день на мир трезвыми глазами смотрю

эт я понял. на фразу внимание обратил.

простуду никогда алкоголем не лечил. зато долгое время помогало- хорошенько пропарить ноги, насухо вытереть, смазать стопы скипидарной мазью, шерстяные носки и спать. безотказная тема. самые лютые простуды после второго вечера проходили, как правило.

но это только если нет температуры. если с ней- то забей на лечение в принципе. убедился в правильности изречения- если грипп лечить- то он проходит за 7 дней, если не лечить- то за неделю:)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, heartless said:

Ипотека, автокредит, подгузники, работа с 9 до 18, порошковое пивко в пятницу, что-нибудь из новинок фильмов вечерком

Это называется крестьянин,

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mbutu said:

эт я понял. на фразу внимание обратил.

простуду никогда алкоголем не лечил. зато долгое время помогало- хорошенько пропарить ноги, насухо вытереть, смазать стопы скипидарной мазью, шерстяные носки и спать. безотказная тема. самые лютые простуды после второго вечера проходили, как правило.

Ну я и не лечу ,я переболел уже,говорю закрепить нужно,ну во вред точно не пойдет 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, mbutu said:

любой алкоголь во вред

Ой бля, нашёлся трезвенник

Тут одна баба которая бухала вообще дико на постоянке, больше других и чаще, заболела чем то вроде как серьезным и алкоголь с лечением категорически нельзя, ходит и понты гнёт типо «не заебались бухать?», сама самую дешевую водяру брала постоянно 

Вот и ты такой же

Хотя может даже хуже, она хоть без кодировки перестала пить, силы воли у тебя нет

Я вот тоже две недели лечился и не пил, но я хотя бы знаю что если бы можно было пить я бы пил и не отрицаю этого

Link to comment
Share on other sites

Да у них мировоззрение меняется у этих закодированных.Сегодня они валялись зарыганные под заборами лыка не вязали,а завтра закодировались и с отвращением смотрят на тех  пиво  лонгер какой-нибудь пьет сидит на лавочке 

Link to comment
Share on other sites

У меня 2  бывших собутыльника закодированные и 1 в баптистскую секту пошел ,ну тот наркоманом был .Это все пиздец,потерянные люди,у них там что-то в мозгах щелкает ,они по другому мыслить начинают и на все смотреть,теряют свое "Я",овощами становятся я вам говорю

Link to comment
Share on other sites

Если им начинаешь вспоминать их былые подвиги они психуют могут еще в ебало дать доказывая чтотакого не было,это пиздец,а поведение меняется полностью,если раньше он был спокойным и тихо мирно побухивал,то сейчас он какой-то подорванный психованный по любой мелочи агрится,жену чуть ли не пиздит,жена говорит иной раз лучше бы он бухал 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...