Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

В последние годы у нас снег за всю зиму лежит максимум месяц + -  .К новому году редко выпадает,обычно где-то в середине января .А если и выпадает,то тает за день-два потому что температура в среднем постоянно около нуля .А бывает и по 10 градусов тепла,это под новый год епта .В прошлом году даже гроза была ,ну дождем как из ведра это уже никого и не удивишь 

Link to comment
Share on other sites

Это ебучее глобальное потепление или че это такое я ебу.Раньше когда малым был снег стабильно  по 3 месяца лежал,такие кучугуры бывали по 2 метра,школы из-за снега-мороза закрывали,а сейчас снег это праздник епт,выпадет пару см и тот расстанет за день .Не ну в январе феврале какой-то выпадает,но уже нет такого как раньше ,сантиметров 10 выпадет и все,мороз тоже максимум там до 15 в какой-никакой день дойдет,а так около 10 в середине зимы а так вообще хуйня даже пуховик можно не покупать епта.

Link to comment
Share on other sites

Карим, оставлен 23 октября 2017 00:59 #
К просмотрю данного кинья как впрочем и всегда я подошёл со всеми серьёзными намерениями но к этому особенно серьёзно ,по простой причине сам я тоже выращивал на свой огород -кукуруза (очень люблю с солью и маслом!),картошка - все обрабатывать как положено химикат от жука в полосочку и сам все выкапывать и мыть! Укладывать картошенка к картошенке и потом утром вставать рано и ухать на базар у нас недалёко от дома и там продавать! И многие подходят и говорят-штО так дорого цена сбрось?! И я чуть так расстроился я все за ней ухаживать ташить на своей спине а они сбросить цена да за дёшево !!! Я сам знать какой работа на участке очень тяжёлый , но при всём при этом нужно понимать что на плохих поступках хорошего ничего не получается! Фильм рекомендовать , чтобы каждый зритель понимал что нельзя ставить земля дом и таки далие выше человеческой жизни!!! Тем более когда речь заходит о близком человеке! 
И так же мое мнень касается сына ихнего , нельзя быть таким жидким как личность -это прежде всего твоя матушка (а матушки все своеобразные но это родные люди) и нужно всегда искать с ними хорошее решение на все проблемы,потому что только они нас любят искренне от всей души! И как бы там ему что не пели на ухо надо своё мнень отстаивать и придерживаться! 
Рекомендую к просмотру кинь"фарго".
Link to comment
Share on other sites

Карим, оставлен 19 октября 2017 12:52 #
уважаемая,администрация! Вы как специалисты высокого уровня,а я уже после вас,но тоже на уровне! Помогите мне,я кинь исчу:сюжет таков , там мужчина открыл дверь незнакомцу, тот попросился толи позвонить(а толи в туалет или попит,я точно не помню!),Но он в дом зашёл,пока хозяин там сям болтался этот незнакомец пропал в доме и толи он вышел а толи он в доме! И хозяин переливал-толи в доме этот незнакомец остался, а толи ушёл! Что этот за кинь ? У меня случилось неприятеле дело мой аппарат айпед эер не рабоьает(там я зарядку делаю а он не заряжается!!!), и там все мои Заметки какие кинь я должен смотреть чтобы от графика не оторваться,а я уже оторвался далеко совсем ,не успеваю !!!!и план нарушаю ! Вопрос тут возник это если эер айпед не выдерживает 26 кинь в день это что ща халтура это из чего они делают!!!! Помогите одним словом этот кинь найти, иначе я совсем из графика вышебся! Спасибочки !
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...