Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот Кокоса уважаю намного больше Ветеримина,он не лукавит,он постоянно исходится на говно,вот такой он человек,знашеь что от него ожидать,а Ветеримин-двуликая рожа,сегодня он к тебе с улыбкою на его ехидной роже,а завтра нож в спину ,и ладно бы это был прикол,но НЕТ,НЕЕЕТ!!!!.Он реально хочет казаться самым мать его добродушным человеком на форуме,он прям акцент на этом ставит,хочет нас в этом убедить(зачем-то)Вот ни одиндобрый человек не будет никогда никого убеждать,что он добрый.И это не прикол,не троллинг такой,он реально блеать притворяется на полном серьезе таким вежливым,что бы все думали что вот он такой весь из себя добрячок.И я вот не могу понять он нас тут за дураков держит или че!?!?Ну видно же ,видно,что не такой ты,ну нихуя не такой.Лезет же говно через все щеликак ты не пытайся это скрывать и убедиьнас в абсолютно обратном,не получается нихуя.Ты как говно в целлофановой торбе,которая то и дело рвется каждую неделю по несколько раз 

Link to comment
Share on other sites

Мне одному ветериминовое обращение "друзья" звучит как оскорбление или  троллинг!?Ну вот не могу я от него всерьез воспринимать эти его жалкие попытки казаться добряком.Я не знаю,либо это такой охуительный(реально)троллинг,либо он реально нас тут а дураков держит и пытается убедить,что он такой добряк

Link to comment
Share on other sites

Вот кто реально тут добряк это Гений,сколько я его пытался задеть,сколько я на него исходился на говно(специально)ему похуй,и не то что бы он изо всех сил сдерживал в себе это говно,НЕТ!Ему реально похуй,его никак не зацепить,потому что нет в нему говна.И что самое главное,он никогда не пытался никого убеждать в том,что он тут самый добряк.И никогда пьяный ни на кого не гнал,и никогда не притворялся вежливым добряком

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, weterinar said:

Пора попробовать что-то новое, интересное

4bcc6bb29471.jpg

Надо брать только разливное живое пиво, а не хуйню из банок которое стояло три месяца

Link to comment
Share on other sites

вроде американский версус как то по лучше воспринимается,хотя с другой стороны,рифмы про мочу и калл ,кароче тоже самое тока с неграми

Link to comment
Share on other sites

Привет, Андрей!

Как там ваши потолки? У нас затишье, сука. Холода никак не наступают. Не надо людям пуховиков пока-_-

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...