Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

11 minutes ago, KKK0SS said:

очень простые мысли но не твои

Ну все что ты вычитал в учебнике по физике так-то тоже не твои мысли.Это все мысли лжеученых,которые они выдают за истину,но это всего лишь мысли.Кутющук уже давно опроверг весь этот псевдонаучный бред,а ты до сих пор носишься со своей физикой как  писанной торбой 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кокос считает себя умным потому что прочитал пару статей на википедии по физике.Это равносильно если я буду считать себя умным потому что прочитаю Игру престолов 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Кокос считает себя умным потому что прочитал пару статей на википедии по физике.Это равносильно если я буду считать себя умным потому что прочитаю Игру престолов 

я не считаю себя умным

я умный на фоне тебя и это эксперимент так говорит, против эксперимента не пойдешь

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

я не считаю себя умным

я умный на фоне тебя и это эксперимент так говорит, против эксперимента не пойдешь

эксперимент говорит,что ты обладаешь бОльшими знаниями в одной конкретной области, и то ,как показывает практика большими лишь на процентов 20%.Ну а если еще учесть,что физика это лженаука,то тут вообще говорить не о чем.Вот если бы ты,к примеру,доказал какую-нибудь одну из недоказанных теорем,тогда я бы еще согласился,что вот таки да,Кокос че-то там мыслит,пытается,хоть и в лженаучной области,но все же есть склонность что-то там анализировать,размышлять,а так ты просто со стороны как завсегдатай  желтого дома 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, KKK0SS said:

Какой же шедевр!

На фоне этого фильма предыдущие детский лепет

Ну если это Прометей,то ты за меня все сказал и поставил точку 

Link to comment
Share on other sites

Алхимия это самая что ни на есть наука-предшественница химии в ее сегодняшнем виде .Разница лишь во времени.Вот и физику вашу уже понемногу начинают опровергать,может через каких-нибудь 200 лет и физика будет официально обьявлненой лженаукой .Хотя,почему может,и почему через 200 лет...Это уже не за горами 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...