Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

учитывая то что тупые думаю что они умные то фильм видимо для настоящих умных а не тупых типо тебя которые думают что они не тупые

Link to comment
Share on other sites

Умный человек это человек умеющий мыслить,а не человек обладающий какими-то знаниями в какой-то определенной области из тысячи существующих.Если ты даже этого не понимаешь,то тут как бы все на лицо кто на чьем фоне умнее/тупее  .А твое скудные познания в физике лишь говорят о наличии у тебя какой-никакой памяти,что ,кстати,является лишь одним из критериев наличия ума,но сама по себе память никак не характеризует человека как существо умное.Например люди с айкью 60 с различными умственными отклонениями могут иметь фотографическую память и запоминать целые страницы учебника лишь взглянув на него,по твоей логике(точнее ее отсутствию)на твоем фоне они поумнее тебя будут ,хотя с этим и не поспоришь

Link to comment
Share on other sites

мышление как раз нужно для того чтобы решать задачи по физике, а не для того чтобы пересказывать чужие слова с умным видом, не понимая что несешь как ты

Link to comment
Share on other sites

Кокос опять о каких-то чужих словах.Видимо для него такие "сложные" предложения не под силу и воспринимаются как цитаты  из интернета.Ну не может обычный фуфел с болталки формулировать такие ,подчеркиваю, "сложные"предложения.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в сложности предложения. Просто сразу видно что это не твои мысли, ты их нахватался у кого то и сам не понимая до конца пересказываешь.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, KKK0SS said:

для тебя это невыполнимые задачи

Ну мне достаточно будет один раз открыть учебник по физике за 7 класс,что бы они стали выполнимыми ,потому что для меня это всего лишь знания (точнее их отсутствие)в определенной области,и разница в том,что даже после этого для меня это не будет показателем ума,а вот для тебя это то еще жизненное достижение ,гордость берет за самого себя,что смог подставить 2 цифры в формулу ,ну прям юный Стивен Хокинг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...