Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

18 minutes ago, weterinar said:

На кассе, кстати, обманули, продали баночку за 235 рублей, не хотела по ценнику продавать, мол, забито в программе другая цена, пришлось администратора приглашать.

ой блять жаба пиздец просто

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, weterinar said:

На кассе, кстати, обманули, продали баночку за 235 рублей, не хотела по ценнику продавать, мол, забито в программе другая цена, пришлось администратора приглашать.

Блять пидары короче рот ебал,покупаю недавно пивасик баклаху там стоит цена 24 грн литр, а обычно 35 где-то .Во думаю нормуль по акции пива напьюсь после самогона в самый раз.Я там еще всякой херни покупал в итоге не заметил че они меня наебали,потом уже вышел смотрю в чек,а там пишет пиво это 40,даже больше чем в других местах.Ебать думаю охуели,я же своими глазами видел 24,вот пидоры думаю,ща йду ебальники покрошу всем за такую вопиющую наглость .Прихожу на кассу,говорю я не понял это че за наебалово такое,а она мне все правильно это ты охуел,тут охранник подбежал че за хуйня спрашивает,а я ему пошел нахуй отсюда,или вызывай сразу скорую себе,а он мне ты не то пиво взял ,это мол набан еще и мудак,ну охуеть,Ну мудила говорю ему,иди сюда ща ебалом ткну тебе,прихожу с ним,а там прикинь че йопта,стоит это пиво,а под ним большими буквами цена и маленькими название совершенно другого пива,которого там сука даже нет,а цена этого пива вообще под другим каким-то пивом,и он мне еще с предьявой смотри вот это пиво ,вот цена,ебать мол читать нужно что берешь,а то что у них там ценники не на свои местах это типа нихуя,короче остался я в дураках 

Link to comment
Share on other sites

а оно так во всех случаях так и есть,я уже давно на ценники не смотрю,избавился от этой самой жабности,ветеринар берет дорогое порошковое пиво при том еще и смотрит на ценники что бы уложится в семейный бюджет и не вылезти за рамки,пиздец ваще

Link to comment
Share on other sites

Вот как на твоей фотке 172,прикинь,ты берешь его думаешь,что ты берешь гинес за 172,а ЭТО СУКА в итоге цена каких-то помоев вообще левых.Ебал я такие  магазины,И сука же ничего не сделаешь,один магазин на всю деревню,приходится ходить,хотя я все равно сказал,что ноги моей больше не будет в ихнем ларьку ебаном

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...