Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

флай был лет 10 назад черный за 5 тр, черный айфон 6s так же выглядит

чуть не блеванул когда смотрел, белы в сто раз круче инфа 100

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Носишься как с писаной торбой .Не создаешь впечатления богатого человека.Скорее человека,который давно мечтал об айфоне и вот теперь спустя годы наконец таки накопил на него или родители за хорошие оценки раскошелились и вот теперь не может нарадоваться,пытается поделиться своей радостью с окружающими,только ты этого не понимаешь ,поэтому твоя история о несметных богатствах,квартирах,машинах рушится на корню .Ну серьезно,йобана .Вот даже Ветеримин подтвердит мои слова,ну никто не будет столько времени уделять покупке телефона,даже если это айфон ,никто,кроме человека,который давно о нем мечтал и наконец его мечта сбылась 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Носишься как с писаной торбой .Не создаешь впечатления богатого человека.Скорее человека,который давно мечтал об айфоне и вот теперь спустя годы наконец таки накопил на него или родители за хорошие оценки раскошелились и вот теперь не может нарадоваться,пытается поделиться своей радостью с окружающими,только ты этого не понимаешь ,поэтому твоя история о несметных богатствах,квартирах,машинах рушится на корню .Ну серьезно,йобана .Вот даже Ветеримин подтвердит мои слова,ну никто не будет столько времени уделять покупке телефона,даже если это айфон ,никто,кроме человека,который давно о нем мечтал и наконец его мечта сбылась 

я и не говорил что охуенно богат и 50 к за деньги не считаю 

Link to comment
Share on other sites

Ну квартиры и машины покупаешь на деньги со ставок ,а это равносильно !охуенно богат!,если учитывать,что квартиру ты купил относительно давно,не на днях,и тебе не так много лет,значит ставками ты тоже занимаешься не так давно,а значит на квартиру и машину на ставках ты заработал за относительно короткий период времени,,а из этого выходит,что 50 тр для тебя копейки,по логике вещей ты за месяц должен в 10 раз больше зарабатывать.Квартиру уже купил,машину купил,а уж айфона купить вообще изи,как мне сегодня за роллтоном сходить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...